Религия, вера

Чем вас зацепило христианство, почему вы христиане? идеей спасения или чем?

потому что это истина я по плодам узнаю и не только
Светлана К
Лучший ответ
Привлекает истина (Христос).
Библия выделяется от других подобных книг пророчествами (и нет промахов).
Андрей Полонский И что в Библии истинного?
Ложью зацепило сильно.
Яна Лаба
Зацепило. Сильно зацепило. Так сильно, что я и жизни себе не представляю вне веры, вне Церкви Православной. Это, как воздух, которым дышишь. Нельзя без него жить. Так и без веры христианской жить нельзя.
Яна Лаба Христос как-то жил без православия и ничего.
Во-первых, это наша культура. Во-вторых, малолетние недоумки, тявкающие здесь, абсолютно ничего не знают. В-третьих, только умалишённый может не видеть очевидного.
Sam Lvk
мне Бог помог... я погибал от пьянства.... и погиб бы еслиб не Бог... когда я обратился к Нему через христианство, то за короткое время я осознал что мне нужно покаятся во грехах... как только покаялся... все от чего зависил греховного в момент оставило меня я не испытывал тогда уже к этому зависимости Бог спас меня тогда и сейчас спасает Слава ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ. АМИНЬ.
Alex Измайлов
Первое что меня смутило, что атеизм не дает ответы на многие вопросы и наоборот все абстрактно объясняет, как не знает на вопросы ответы, но делает вид что знает, получается демагогия и Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ В АТЕИЗМЕ.
Катя Антихович
Яна Лаба И на какие же вопросе тебе атеизм не ответил? Похоже, ты даже не знаешь, что такое атеизм.
им стадо навязало
Navik I Am Student
правду говорил Иисус
обыкновенное стадо баранов !! Куда один, туда и все !!!
я знаком с Иисусом
Igor Gevelenko
Правдивость книги от Бога, например-книга Исход 23:2-" Не следуй за большинством на зло и не свидетельствуй в споре, идя за большинством и извращая справедливость",называться христианином можно только тогда, когда выполняешь его главное задание: " Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел"(Матфея 28:19,20)
институт сам прогнил...