По закону нормаоьного распределения, это понять могут совсем мало людей.
«Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают; а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать». Джордж Бернард Шоу
"Для большинства людей необходимость мыслить - наказание. " (Г. Форд)
«Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается».
Bertran Rassel
Религия, вера
Достаточно ли 2000 лет христианства, чтобы понять, что идея спасения человека-это обман?
Еврейская извращённая идея христианства это точно - обман!
схема идеальная - кто спасся верят что их спас бог, кто умер ничего уже сказать не могут.
2000 лет достаточно, чтобы убедиться, что альтернативы спасения через веру во Христа нет и быть не может.
Диана. Дуденкова
То есть можно и миллион лет спасать людей?
Человеческая жизнь слишком коротка - видимо поэтому человек неуспевает толком понять в какое дерьмо он наступает доверяя прохиндеям от веры.
я не могу ничего сказать про христианство, но я точно знаю. что жизнь после смерти есть.
Диана. Дуденкова
А есть люди, которые точно знают, что нет!
Не обман, у людей общий враг есть, это богачи олигархи, которые целые народы уничтожают, остальных рабами сделают От них надо спасаться
Ты хочешь сказать что за 2000 лет ничего не изменилось?
Диана. Дуденкова
Я ничего не хочу, я лишь задал вопрос
все религии тогда обман )
И тем не менее Христианство продолжает сильно распространяться по Земле. Число христиан продолжает неумолимо увеличиваться. В Китае сильно выросло число христиан. Их там сейчас уже 100 миллионов. Не знаю, что будет завтра, но мне кажется, что рано или поздно все человечество станет исповедовать Христианство.
Светлана Деева
У вас «когнитивный диссонанс», христианство это неудавшийся проект паразитов. ))
"...Капитал есть накопленный труд; еврей любит торговать чужим трудом! Но всё же это пока ничего не изменяет; зато верхушка евреев воцаряется над человечеством всё сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть. Евреи все кричат, что есть же и между ними хорошие люди. О боже! да разве в этом дело? Да и вовсе мы не о хороших или дурных людях теперь говорим. И разве между теми нет тоже хороших людей? Разве покойный парижский Джемс Ротшильд был дурной человек? Мы говорим о целом и об идее его, мы говорим о жидовстве и об идее жидовской, охватывающей весь мир, вместо "неудавшегося" христианства... " Достоевский
Дневник писателя STATUS IN STATU.(6) СОРОК ВЕКОВ БЫТИЯ