Религия, вера
У православных есть ритуалы, которые имеют силу. А у СИ что есть?
могут шины у тачки проколоть
Дархан Мустакаев
этого они точно никогда не сделают
Бубен от барабана мало чем отличается!
Любые магические услуги-на самом деле не имеют никакой силы. Ни православные. ни шаманские или католические, ни мусульманские.... это все только вера. религия.
Если бы это имело силу---были бы факты и было бы это в науке...
Какие ритуалы? И кто измерял "силу"? Сколько Ньютонов намерили?
Назовите мне хоть один православный ритуал имеющий физическую или какую нибудь другую силу, способную хоть как то изменить или повлиять на нашу действительность.))
Ответ типа: мне стало Божественно хорошо и Отрадно не принимаются.
СИ говорят: "у нас Иегова" - .вот шустрые, походу, таки приватизировали!
Все, ребята, расходимся - ловить больше нечего.
у православных есть обряды ни как не стыкующиеся с Евангелием Иисуса Христа... например освящение машин, квартир, крещение и отпевание... и все эти тн ритуалы за баблосы:)
сила не в ритуалах и не в обрядах.
нет силы ни в храмах, ни в святынях.
сила лишь в вере .
вере во что угодно, лишь бы она была искренней и без всякого сомнения.
именно она творит чудеса.
нет силы ни в храмах, ни в святынях.
сила лишь в вере .
именно она творит чудеса.
А у нас есть Иегова и этим все сказано
У СИ есть знания, проповедь, и поддержка Бога, и они имеют результат..
А что там за силу имеют церковные ритуалы, непонятно.
ритуалы не имеют силу... и вы это прекрасно знаете.. Свидетели Иеговы имеют любовь к БОгу и ближнему (доказательство-проповедуют всем нациям и народностям в своё личное время и бесплатно).. вот это факт
«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Римлянам 12:21). Правда ли, что добро может победить зло? Да, если оно идет рука об руку с крепкой верой в Бога. То, что Свидетели Иеговы победоносно выдержали преследования в Европе, было победой Божьего духа, проявлением силы добра, основанного на вере, которую святой дух порождает в смиренных христианах (Галатам 5:22, 23). В сегодняшнем жестоком мире к этому уроку стоило бы серьезно отнестись всем.
ГАЛАТАМ 5:22–23: Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.
Все ритуалы в православии от Сатаны, а Свидетели Иеговы поклоняются живому ИСТИННОМУ БОГУ Иегове и служат только ему.
Галатам5:22-23.