Религия, вера

Какую силу имеют иконы, если их используют в магических обрядах?

Иконы это вольт, а что такое вольт прочтите в сети)
Андрей Turishchev
Лучший ответ
)) Сатанинские обряды, проводимые магами, бесполезны даже с использованием Святых Образов. Шарлатаны просто завлекают суеверных, такими способами.
Чтоб люди думали - что существуют там всякие знахарки и колдуньи - якобы - угодные Богу.

Если ты молишься, как положено, то - и Святые помогут.
И Пресвятая Богородица, и Господь наш Иисус Христос.
НОЛЬ эффетка! НОЛЬ силы!!!
Вы иконы как идолов используете....
Дмитрий Черняк
Не все иконы одинаковы. Но исполненные по канону - это портал. Дверь для входа в тонкий план. И через них очень удобно входить. Особенно через намоленные. Наша цивилизация основанна на христианстве. А Православие основа России. И если ты приходишь к архангелу, который выше любой религии ( Гавриил напрмер есть и в иудаизме, есть в исламе, ну и конечно в христианстве) или к Николаю чудотворцу как ученик, как почитатель, то отказа не бывает. Магия - это ведь просто следующая после религий ступень развития. И она не отрицает реальность.
Идол может иметь только демоническую силу, тем более в запрещённых Библией сеансах спиритизма.
Askar Karabshaev
имеют, попробуйте, говорю лично из опыта
Руслан Ефремов
Diana Malcoci это про людей, бестолковый
Проклятие на того кто их использует
Aidana Myrzabai
Сатанинскую силу
Женя Полищук
Это обычное изделие человека. И для нашего Творца - это мерзость. Вот что он сам об этом сказал в Библии в Исходе 20:4, 5; Исаия 44:13-19.
К тому же если их используют в магических обрядах, значит и хозяин один, а кто стоит колдовством, магией, и другого рода спиритизмом?!
Роза Андреева
)) иконы или божества - это то, что использовать невозможно! Как нельзя манипулировать и другими способами и методами. Попробуйте использовать бога в своих интересах )) - пупок развяжется )))) Те, кто используют иконы и те, кто думают, что это возможно, находятся в полном непонимании того, с кем имеют дело.
Колосальную!
ну ты сам попробуй, дурень!
Иконы не какой силы не имеют! Вера человека вот что имеет силу. С другой стороны магия и иконы две несопастовимые вещи!!!
Stanislas Taukalao
Силу имеют молитва, икона- образ воображаемый, реально существующего.
Nurs Call Me
Повеление Бога про магов:
Исход 22:18
Не оставляй в живых колдунью.
Веточка Сакуры Это повеление церковников, всего лишь потому что эти люди (маги) знали больше о мироздании чем грязные ревнители власти (церковники) над душами людей.
На них люди направляли искренние эмоции добра. Эмоции возможно материальны и поэтому иконы не просто картина
Кира Майорова
никакую, как впрочем и не в магических...
Antonia Eiswert