Религия, вера
У вас не было мечты создать свой приют для бездомных животных? И почему мне животных жалко, а людей нет?
Потому что сердце каменное. Христос меняет каменное на плотяное, живое, способное любить.
Шахноза* *отажанова*
А может просто животные лучше людей
Серёга Лукинов
вы любите свинину? я очень люблю
Лариса Александрова
Как вы все-таки любите метафоры))) И как только вы в реальной жизни ориентируетесь?
И сейчас есть! Жалко животных ...потому, что люди сами выбирают свою судьбу, а животные беззащитны и зависят от нас...

Серёга Лукинов
для чего выращивают коров и свиней?
Лариса Александрова
Человечность определяется тем как мы относимся к людям. А это всего лишь мнение Паланека
А бездомных птичек тебе, случайно, не жалко? )
Вы не одиноки, мне тоже и таких много. Человек защищён законом а бездомные животные бесправны.
Это не приют а тюрьма. Между прочим эти животные по определению созданы жить под открытым небом круглый год.
у меня есть идея создания крематория для животных - очень нужная вещь
Милосердие - это одно из качеств, которые становятся добродетелями. Это то, что мы забираем с собой на небо. Чтобы оправдаться перед Господом. Это одно из тех сокровищ, которых Христос советовал собирать на НЕБЕ.. Проблема в том, что сострадание к животным - это лишь подготовительный класс. Грубо говоря халява. Легко приходящая. А дальше надо нарабатывать. Царство Божие ведь с боем берётся. Не правда ли?
Потому, что человек сам решает как ему жить, а у животных нет выбора
люди к сожалению некоторые в последнее время уподобились инстинктам животных, забыв про совесть и порядочность
было... мне тоже жаль нуждающихся в помощи животных... сердце кровью обливается когда видешь как животное погибает от равнодушия людей голодное и холодное... а ведь ему не меньше хочется жить чем человеку... однажды я видел котенка, больного измученного, умирающего... есть он не хотел... смерть приближалась к нему... любовью Божией движимый возвел очи к небу и попросил Господа... Господи, помоги творению рук Твоих, исцели несчастное животное, помоги ему... слава Тебе Боже наш, слава Тебе.
и через несколько дней. на мнение человеческое безнадежное уже в болезни животное выздоравливает и становится взрослым животным, на которого приятно смотреть... Бог всегда помогает.... не только не благодарному человеку но и животным.
Лариса Александрова
Я бы тебе даже сказки для детей не доверил писать. Чтоб не выросли сентиментальными пустозвонами
Потому что слушаете сатану. Это его обещание перед Богом
Наверное потому что ты бесчеловечна
Приют не потяну, а вот кормушки по городу делаем
Да, мечта была и ни куда не исчезла (и не исчезнет).
А животные умнее и лучше людей это точно.
Это психическое отклонение
Животные, они адаптированны жить на улице. Зачем им приюты?
Животные лучше люде они не умеют лицемерить.
Люди не виноват это кто делал и кто власть откроем Библия 1 Иоанна 5:19