Религия, вера
Поможет ли мне Бог, если я ему помолюсь?
Поможет, если прочтешь Сторожевую Басню.
Не пробовал ещё? Попробуй - тебе понравится...
Поможет не сомневайся.
Может да а может нет. Молитва - это не банкомат.
Это - не скорая помощь. 03 - быстрее.
Как Господь отвечает на молитвы.
"всякий просящий получает... "
http://www.mirstudentov.com/a/molitvi.html?gclid=CNji6qeZxsYCFYsMcwodNOAEyQ
"всякий просящий получает... "
Конечно помогу
как захочет
а ты попробуй, зачем у нас-то спрашиваешь?
Молитва-обращение к Богу. Таких как вы желающих что то получить миллионы. Помолитесь так, что небеса подпрыгнут и вас услышат то получите желаемое. Там так же не любят наглых как и здесь.
Вопрос в другом , -кто помогает, когда человек ни молиться ...
Почему он должен тебе помогать? (Если он вообще существует)
Бог это не джин и даже не золотая рыбка. Бог не приносит вам мечту на блюдичке, он дает возможность вам ее исполнить
Бог в каждом из нас. Поэтому помочь себе можем только мы сами. А молитва - это самонастрой, установка. Сила мысли - мощнейщее оружие для решение всех задач.
Нет
Поможет, если молиться с верой в него и посчитает нужным тебе помочь
Бог хочет, чтобы все люди приближались к нему в молитве (Псалом 65:2). Однако слушает он не все молитвы. Например, молитвы мужчины, который плохо обращается со своей женой, могут оставаться без ответа (1 Петра 3:7). Бог не слушал израильтян, когда они упрямо продолжали делать зло. Но он готов слушать тех, кто раскаивается в своих грехах. Важно помнить, что молиться Богу — это большая честь. — Прочитайте Исаии 1:15; 55:7.
Больше пользы будет от того, какие ты усилия сам приложишь для реализации своей цели, нежели будешь сидеть и молиться, ждя результата.