Религия, вера

Поможет ли мне Бог, если я ему помолюсь?

S_
S _77
Увы.. нет!
бога нет
бог это выдумки слабых людей, желающих повесить свою вину на кого-то другого и/или объяснить все им непонятное что все это создано бохом.
Раха Садуаkасов
Лучший ответ
поможет если ты безгрешен, и исполнил весе законы и заповеди
писят на писят..
:)
. но хуже не будет - так думают практически все верующие
Если только Ему помолитесь на благое дело.
Андрей Тен
ну да он же глухой и придурковатый. все знает но ваших проблем не понимает
Он не помог даже своему умирающему сыну..
Лариса Шигрина Иисус отдал свою жизнь по пророчеству за нас, а Бог его воскресил из мёртвых, иначе у нас не было бы надежды на вечную жизнь, которую потеряли Адам и Ева. Разве это не помощь и Иисусу, и нам?
а что вы для Него сделали? люди не молятся не читают Библию не соблюдают Его законов, а потом жалуются на Бога, что Он им не помогает
бог поможет если будешь стараться и сделаешь сам что нужно.. а иначе твоя вера слаба..
нет. Молитва - обращение к несуществующей личности чтобы все законы природы изменились ради одного лузера.
Говорят что в падающем самолете нет неверующих, а у меня встречный вопрос: А многим ли помогла их вера и спасла ли молитва в падающем самолете?
Адель Бакеев
Если дело, о котором молитесь богоугодное, тогда поможет.
вы на базаре!?
Не поможет по причине его отсутствия. Время которое ты потратишь на молитву лучше потратить на то чтобы добиться желаемого самостоятельно
Сергей Романов
Да. Вот только помощь может выглядеть не так, как просили.
Поможет.
КОНЕЧНО. нО ТОЛЬКО ДАСТ ТО, ЧТО ПОЛЕЗНО БУДЕТ ТВОЕЙ ДУШЕ. жанихов побогаче и покрасишей не раздает.
Ирина Дерягина
Поможет. Но не факт, что именно вам)
Шикамару Нара
Если из сердца то даст мудрость.
Обязательно если с верую!
Конечно поможет, но смотря чего хочешь? Например :

здоровья то конечно поможет