Религия, вера

Господь уничтожит меня за то, что я верую что Он есть Троица, а не Иегова?

А почему он не Квадроцикл!!.. а?
Меня например это! интересует..
Денис Королёв
Лучший ответ
Вы исполняете заповеди? Вау....
***zvezda ***
Галина Белякова ветхозаветные заповеди несложно исполнить)
10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
ага, рассеет на атомы и расскажет как атом может быть в нескольких местах одновременно.
Myxammad Tyr4Aev
Вам, настоятельно, необходимо посетить общественный клуб наименованием "Кащенко".
(Римлянам 10:13-15) «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» " Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! ".
Призывать имя Иеговы означает больше, чем просто знать и употреблять личное имя Бога. Призывать Божье имя — значит искренне стараться узнавать Бога, учиться доверять ему, повиноваться ему и ставить его волю превыше всего остального. Да, служение Иегове для нас важнее всего. А это — залог долгой и счастливой жизни, которую по праву можно назвать благословением от Бога (Матфея 6:33).
Yerbol Akbergenov
Если он есть и он иегова. Но если он троица, а не иегова, то он уничтожит тех кто считает что он иегова.
Андрей Гришин
угу - угу
Это Богу решать что с вами делать. Он лучше видит почему вы верите Троице чем Ему. Не смогли или не захотели - вот критерий. При наличии того, что сейчас возможно узнать Иегову и поверить Ему - шансы на спасение у отвергающих эту истину невелики, скажем прямо. Иегова через своих служителей проповедует о скором установлении Царства Небесного, чего не делают служители Троицы, так что решайте пока ещё есть время Кому вы поклоняетесь и почему. Вы ведь понимаете что между удобно - традиционно и правильно - трудно есть большая разница? Так вот, поклоняться Иегове правильно и трудно, но шансов на спасение гораздо больше...
Я Иегова Бог твой, Да не будет у тебя других богов перед лицом моим. - 1 заповедь
Zoir Qudayorov
Тамара Гарасюта 10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
твоя вера-твое личное дело
Андрей Гришин А если я в МММ верю тоже мое личное дело?