Религия, вера

Вы готовы встретиться с умершими родственниками, друзьями? Иисус Господь уничтожит смерть и все встанут с могил?

Иисус Христос обещал, что настанет время для воскресения из мертвых. Я верю в обещания Христа, это обязательно исполнится, без сомнения.
Наталья Кокорина
Лучший ответ
На х*й зомби!!!
Боюсь, это была бы такая орава людей, что встретить там родственников или знакомых не представилось бы возможным. Особенно тех, от которых фотографий не осталось...
Паша Дивак
Так гласит Библия.
Допустим из могил никто выходить не будет . Кто умер лет 300 назад, уже ничего не осталось . А кто 3000 лет назад? А кто утонул и рыбы съели, а кто заживо сгорел? На самом деле, как был сотворён первый человек Адам из праха земного (из тех же элементов что и земля) , так же будут воссозданы умершие . У Бога есть памятная (для памяти, записная) книжка о каждом человеке : 16 "внимает Господь и слышит, и пред лицем Его пишется памятная книга ".(Мал. 3:16)16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. (Пс. 138:16)30 у вас же и волосы на голове все сочтены; (Матф. 10:30)Когда человек умирает с ним происходит следующее :7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его. (Еккл. 12:7)ПО_ЭТОМУ ПРИ ВОСКРЕСЕНИИ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ЗАПИСНОЙ КНИЖКЕ БОГА БУДУТ ВОССОЗДАНЫ УМЕРШИЕ . Как в Адама Бог вдохнул дыхание жизни (энергию, дух) , так будут оживлены воссозданые тела . Ведь энергия никуда не девается - она просто переходит из одного состояния в другое .
Наталья К
Евгения Раздымаха Татьяна, мы не увидим как молекулы мертвого будут собираться, мы увидим только воскресенье человека.
Кто-то готов, кто-то не готов - все равно придется встретиться. И кому-то будет не очень удобно.
Aidos Maksuthanov
Жесть, на дворе 21 век, а многие до сих пор в сказки верят.. . и ладно бы дети....
Сергей К