Религия, вера

Откуда у Иисуса была сила творить всякие чудеса и что для него было самым важным в жизни?

Alfiy* *
Alfiy* *
1 245
Для него ничего не было важным, у него не было цели, он жил обычной жизнью.
Дмитрий Пестов
Дмитрий Пестов
52 265
Лучший ответ
Чудеса творил силой от Бога, как записано: "Мне дана вся власть на небе и на земле".А самым важным для него было: "Я должен возвещать благую весть о царстве Бога... ведь для этого я и послан» (Луки 4:43). Иисус пришел, чтобы проповедовать благую весть о Божьем Царстве и учить людей. Последователям Иисуса сегодня дано такое же задание.
Иисус на Земле дал нам образец покорного, богобоязненного, верующего в Бога, поклоняющегося Богу безгрешного ЧЕЛОВЕКА. Хотя в Нем обитал Бог полноценно.
Сила и чудеса ОН творил лишь для внушения веры в Бога, выражая любовь Бога и милость Бога.

Коринфянам 2: 8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,
А кто видел как Иисус творил чудеса?
Вроде уже пора перестать верить в сказки.))
SM
Shaxzoda Muxamedova
73 622
Силой его наделил его отец, Иегова. Иисус точно знал, что для него самое важное в жизни. Он сказал: «Я родился и пришел в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37). Иисус посвятил свою жизнь обучению людей истине о Боге и его замыслах.
Ведал, что есть Вера.
потому что-Иисус Христос истинный Бог наш.... главная цель Его была исполнить волю Бога-Отца-искупить род человеческий крестной смертью.
Иисус сам отвечает на Ваш вопрос, в Иоанна 4:19:"Иисус сказал им: «Истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может делать сам от себя, но только то, что, как он видит, делает Отец. Что делает Он, то и Сын делает так же» ".
Евро Балконы
Евро Балконы
25 161
чудеса творил потому что Святой Дух сошел на Него. Самым важным было чтобы люди опомнились и уверовали в Единого Бога Иегову.
Лизонька
Лизонька
11 993
Самым важным он сам называл ЛЮБОВЬ.
А сила творить чудеса. Ну... Эт секрет, которого в Библии нет
Саня Савич
Саня Савич
3 671
Сос Авакян Любовь-это болезнь и неадекват! Вот почему все христианство любит больных на голову! ((
Рустам Гараев Поддерживаю Вовочку про Любовь. Еще сознание у него было светлое. Вообще всё от Света. А самым важным - быть самим собой, то есть быть проводником Света.
это фантазии, еврейские сказки СКАЗКИ в сказках и не такое бывает
Думаю самым важным показать своим примером, что и в материальном Аду можно остаться духовным человеком, а не быть зверем.
А сила в триединстве Божьем - Отец, Сын и Святой Дух (Душа)
Эдуард Хватов
Эдуард Хватов
2 463
Никому это не известно и никогда не будет известно
Катерина Вентилятор Обьяснял Вам. Введите в транс Н. Михалкова-апостола Петра, Е. Кончаловского-
апостола Павел, Н. Баскова-апостола Иуду Искареот. Они под гипнозом только
чесно расскажут про своего учителя Иисуса Христа. Это неделю назад просил.
Что они ученики Иисуса Христа говорил месяца три назад. Не знаешь если-Вам
почему-то не выгодно узнать Истину?!
Иисус? Кто этоXD
Altin Bazil
Altin Bazil
643
Важным было чтобы его учение распостранилось по всему миру.
Силу ему давал Бог, его Отец. И главным для него было рассказать людям правду о Боге и его Царстве.