способствовали этому?!
Почему даже друзья и родственники от него отвернулись?!
Религия, вера
Иуда предал Иисуса. Петр тоже отрёкся. Даже Бог-Отец отвернулся от него (Лама Савахфанни). Почему?! Какие качества Иисуса++
да псих он однако - решили все.... после того как он высек смоковницу и порушил столы менял у храма...
Проблема в том, что ученики Иисуса имели низкий духовно-душевный уровень. Поэтому они свои алчные эгоистичные желания ставили выше жизни Иисуса. Каждый хотел выгоды, хотел защитить себя любимого... Поэтому современное Христианство деградировало и расширилось, потому что они сделали предателей основой своей религии. Сейчас миллиарды последователей Христианства по всему миру, однако они не соблюдают заповеди, не занимаются духовными практиками и среди них нет ни одного святого.
Факты упрямая вещь.
Как ни крути.
Факты упрямая вещь.
Как ни крути.
Пётр, отрубил ухо рабу, после целования Иудой. А отрёкся поверхностно, это есть лож во спасение всей церкви. Бог не отворачивался, Сын добровольно пошел на казнь, продолжив мысль, "но на что воля Твоя", но явил свою Силу над смертью.
Иуда ПРОДАЛ Христа буквально (за деньги). Петр предал в минуту своей слабости, о чем сразу же пожалел, и больше никогда не повторял своей ошибки. Отец не оставил Иисуса, а воскресил, как и гласило пророчество, на третий день.
Нужно разбирать каждый случай отдельно, только у глупых людей все смешано и без разбора. Отец отошел Духом только домостроительно-внешне, сняв защиту из за грехов которые ненавидит Бог, показав тем самым как Бог ненавидит грех. Но Бог не отошел от Христа Сущностно, Он оставался внутри как в Своем храме иначе Он бы не воскрес. УЧЕНИКИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧИИ ДУХА ДОМОСТРОИТЕЛЬНО -ДУХ СИЛЫ, ТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БОЯЛИСЬ И ШЛИ НА СМЕРТЬ МУЖЕСТВЕННО.
Нарушал естественный ход событий, например проклял смоковницу... Проклятие любого вида - действенный способ саморазрушения в том числе. Оживил мертвого... Отверг мать... Назвал псами тех, кто не "овцы" Израилевы. Карма и воздаяние не ведают исключений.
все было по сценарию для миссии Бога-сына
не забивай себе голову
и че