Религия, вера
Какое у вас отношение к религиозным фанатикам?
у ...ё... верующие, но это не христиане и не мусульмане... это у ё...даже слов на них нет...
Положительное
на религиозных фанатиках держатся вероисповедания и эти люди никому не мешают.
а что держится на фанатиках спортивных клубов, например? за какие заслуги их терпит общество? Вы в курсе расходов на присутствие сотрудников органов безопасности на спортивных мероприятиях для защиты от бесчинств фанатиков? И почему тогда это Вас не возмущает? За 1 футбольный матч расходы на сотрудников по поддержанию безопасности и порядка посмотрите ради любопытства в интернете
Жалостливое... Бедняжки.. они так лбы свои стукают об пол что аж жалко становится овец израилевых.
Адекватное.
весёлое!
особо веселит как они поклоняются убийце, прелюбодею, садисту, лицемеру...! Одних убийств, согласно библии, бог совершил более миллиона, даже призывал убивать маленьких невинных детей, чего даже Гитлер себе не позволял!
А ещё более весёлая история - как бог призывает не прелюбодействовать, а сам совершает акт группового прелюбодеяния, когда вместе со святым духом залезают под юбку девушке Маше! А по церковным канонам, "прелюбодеянием" называется связь с женщиной, которая не состоит в браке. А Маша не состояла в браке ни с богом, ни со святым духом!
как и к любым фанатикам - отрицательное
Плохое. Вы вербуете?!))) Так мы отзвонимся в ФСБ.
настороженное
Весьма пристальное - сегодня эти идиоты библией или кораном в транспорте трясут, а завтра - очередной Брейвик или шахид...
они такие няшки ))
Терпеть не люблю.))
«12 И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя РАЗУМ.» (Римлянам 12:1)
А кого вы относите к фанатикам, как определяете?
Никакое, я к ним не отношусь.
Презрительное
Нейтральное. Скорее похуистическое.
Как и фанатикам-безбожникам - ничего хорошего от них ждать не следует.
Сострадательное. Чистая вера и преданность раскрывает счастье. А слепой фанатизм порождает эгоизм, высокомерие, делает человека узкомыслящим и, в конечном итоге, несчастным.