Религия, вера

Скоро иду на исповедь перед крестинами, хотела спросить...

мне 17лет и как бы хотела узнать, что может спрашивать батюшка как ему отвечать? Про секс или про девственность он будет спрашивать и как? Уже выучила Отче Наш, прочитала Новый Завет, и прочитала Символ Веры
не будет он ничего спрашивать не бойся и говорить будешь не в слух а про себя
Наталья Першина
Лучший ответ
Елизавета . как так? он же спрашивает ты ему говоришь, либо сама все рассказываешь
Священник ничего не спрашивает, он ждёт, когда вы сами о своих грехах расскажите
"Сколько? ".
Is Not Your Prince
на исповедь ходят к католикам, в православии вы сами должны рассказать батюшке о своих грехах, в которых собираетесь каятся. А что для вас эти грехи-считать вам. То что совесть подскажет.
*T
*** Timosh ***
Если вы хотите креститься, то запомните, что крестить и исповедовать вас будет не священник, а Христос, Ему всё и раскажете (священнику это не надо)
Вот на этой страничке есть вопросы к исповеди, проанализируйте свою жизнь, начиная с 7-летнего возраста и до момента исповеди: http://www.orthodoxy.com.ua/confession.html
А. Nurkassymova
Не суди орет поп когда лезет под юбку исповедующейся женщине Ты лучше совесть свою спроси
Ирина Зенкина о, Боже, ты - дебил ...((
Да дашь ему денежку и он от радости все вопросы позабудет. А лучше туда вообще не ходить - здоровее будешь.
Ничего такого он не спрашивает. Но судя по вопросу, лучше самой честно покаяться. ))
Прежде чем стать крёстной подумай. Родители отвечают за ребёнка перед людьми. Вы же будите отвечать перед Богом.
Ты лучше спроси у себя, нужны ли тебе метафоры с эффектом Барнума, которые может и успокоят, но ни одну задачу не решат, или ты хочешь работать на собой и добиваться реальных и спланированных результатов...
Андрей Ф...
Не бойся все будет хорошо.) А символ Веры выучи.
Валентина Марченко Важней понять
Елизавета . Мне сказали его просто знать и прочитать) а наизусть Отче Наш
Одумайся дитя !!!Это не сказки !!!
Людмила Тюхай Кто придумал всю эту херь, что на твоём постере? Враги веры христовой!
Сохиб Гуломов что ж так резко, пугаешь девушку)))
если вы идете в качестве крестной то вы должны знать что вы будете вести и помогать этому человеку в его духовной жизни! так что будьте тверды, настойчивы и ответственны на этом пути! и еще духовное родство всегда выше плотского!
Сергей Шамода
а стоит ли вообще иди на исповедь? ведь создатель и так все знает о всех.
Vitall Rayon