Религия, вера

убью себя скоро. завтра иду на исповедь впервые. о чем говорить?

Ruslana Ravlinko
Говорите, прости меня Господи за грешные мысли о нежелании жить, что недовольна той судьбой, которую ты мне предопределил. Дай мне сил преодолеть все то что ниспослано Тобой.
Ольга Бецких
Лучший ответ
Ruslana Ravlinko это ужеговорила. когда молилась и искала помощи от бога. он меня не слышит
Всю правду матку рубани, сколько раз мысли о прелюбодеянии посещали, попы ту тему любят
Ravil Satarov
О себе искренно :)
Ruslana Ravlinko а если не смею некоторые вещи говорить. слишком много всего
Исповедуются после, вот после самоубийства и заходи на исповедь.
Не дури Марфа !! Жизнь только начинается .
Настя Блазунь
Так и говори.
Слава Ковнер
А ну-ка вытри сопли, выплюнь слюни и захлопни варежку! Что, думаешь, это лекарство от всех проблем? Вообще-то это слабость и трусость. Твою жертву никто не оценит, в лучшем случае - порыдают и похоронят, как никому не нужный мусор. Так что выбрось х.... ю из головы, хочешь, чтобы поняли и оценили - так выживи и преуспей. Тогда страдать будут они, а не ты. Сил нету? Оу, ты ошибаешься, что их нет, в человеке столько всего скрыто, что уничтожать его - просто расточительство. Пусть даже он недостоен жить, все равно его жизнь и смерть несопоставимы. по ценности. Убив жизнь ты платишь столько, что лучше тебе и не рождаться. Живя, ты заставишь платить других.
Ruslana Ravlinko я итак преуспела. у меня жизнь о которой многие мечтают. мне плохо. я больна и не только психически. вопросом не в этом, а в том, что говорить на исповеди
"Пыщь пыщь попячься олололо" - так и скажите на исповеди.
Юлия ***** Дрянных фигляров здесь хоть пруд пруди.
Здравомыслящиму человеку эта мысль не
должна приходить даже на ум.
Жизнь - в праве ли мы ею распоряжаться?
Ведь она принадлежит не нам, а нашему
Великому Создателю Богу.
Это самый дорогой подарок, мы им распоряжаемся не обдуманно.
И исповедоваться должны только перед Богом. потому, что он вас очень любит.
Ruslana Ravlinko есть право на жизнь, есть смертная казнь, есть право на эвтаназию. почему не может быть права на смерть?
На планете их 7 000 000 000! Одним больше одним меньше баланс не нарушится!
Вы к врачу идете-то? Говорите уж тогда по существу.