Религия, вера
А вы верите в реинкарнацию? Почему?
Потому что это уже научно доказано )))
Если посмотреть на разницу между людьми в момент их рождения, то Закон реинкарнации и ЗАкон причинно-следственной связи объясняют это различие.
Это логично и правильно!
есть люди которые в деталях помнят свои прошлые жизни
и знают будущие. Его Святейшество 17 Кармапа таков.
перед смертью он оставляет письмо с обстоятельствами
своего следующего рождения в какой семье в какой
местности он родится. Обычно ребенок заявляет родителям
когда научится говорить-"я-Кармапа" чтобы проверить
так ли это ребенку предлагают выбрать из одинаковых
вещей те что принадлежали ему в прошлой жизни и еще
некоторые другие тесты
Роман Москвитин
то же самое делал Далй Лама 14 )))
Чтобы узнать ответы Бога на свои вопросы, нужно просто внимательно читать Библию. Взять, к примеру, Бытие 3:19. После того как Адам и Ева нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
Роман Москвитин
"Бог сказал об этом ясно и четко" это как? По радио что ли ? ))))))) То что написано в бибилии - это дело рук человеческих Бог им сказал )))) Че за бред ))))
реинкарнация по русски эта как ты маленький был да? апотом большой, и два разных тела была а ты один! это и есть реанкарнация просто мы так быстро меняем свое обличие порою шо не до детелей)
Я знаю, что она есть.
Определенно, иначе как объяснить такую "несправедливость": кто-то живет и здравствует, кто-то умирает, едва увидев мир.
Бог говорит только об одной жизни данной человеку, другой нет.
все христиане воскреснут в обновленном теле
причём тут слепая вера.... это тонкая наука.... давно доказана.... а принимать или отвергать её....это дело каждого...
нет! смерть и все! гниение да и только!
Не верю, потому что переселение душ не возможно, по причине отсутствия души
не верю, не на то оснований
Реинкарнация - это выдумка.
Не верю, это глупо
Может потому что нас расплодилось уже почти 8 млрд, попробуй найти столько душ.
Да верю это логично
я верю, потому что если душа есть, то им же нужно куда то деватся, тем более не зря же называют новорожденных новорожденными)