Религия, вера

разочаровалась в Христианстве

думала что только СЕ немного не в себе, ну и прочие адвентисты, сатанисты ...
а сегодня поняла что вся вера (не зависимо от направления) - ложь.
в атеисты что ли податься?
Христьянство это такая же слепая Вера как и Ислам, Буддизм или даже Сатанизм.
Поэтому выбирайте не путь Веры а путь к Знаниям .
Что бы Быть убежденным Кто есть Кто.
Но каждая из религий это, как ни странно, запрещает
Светлана Береснева
Лучший ответ
Даа.. не тот масел пошел.. мощи не вштыривают уже!
Ирина Рудская
зря, хотя это ваши проблемы
Попробуй буддизм. Говорят у азиатов меньше фальши и лицемерия.
Наталья Филипчева она что азиатка? совсем чужеродная культура
СИ вообще не христиане, как и сатанисты.
Адвентисты... ну хоть Троицу признают.
Вам бы в Церковь...
Вадим Егоров
Гаухара Айтхожина суть веры одна и та же. как и католики..
Вера не ложь а вот религии из неё состряпанные - да, ложь !
давно пора
Вера - Ведание Рекущее Изначальное (Азы), что ж здесь плохого*
че это тебя так осенило вдруг? неужели родовая память просыпаться начала.
Гаухара Айтхожина долгие годы разбирания в Библии осенили.
А зачем вообще куда-то подаваться? Не хватает ума просто жить своей головой?
Azamat Gapurin
Гаухара Айтхожина ума хватает... хочется чего-то такого.. а чего не знаю))
подайся лучше в проститутки. им хотя бы деньги платят.
** * Lesya * **
Forever Alone где это написано? конкретный стих из Библии приведите
Что ж, добро пожаловать.
Любая христианская деноминация-служит сатане, и может только погубить душу чистую и невинную. Читай Евангелие от Ессеев и не ходи ни в какие религии
Попробуй Православие, по нынешнему ведичество!!! Христиане примазались со своим правоверием к нашему Православию!!!!
Алексей Орлов
Изучите другие религии
Читайте Священное Писание и исследуйте его, тогда найдете истину и разочаровываться будет не в чем.
Признаки истинной религии:
- Учения служителей Бога основаны на Библии.
- Те, кто принадлежит к истинной религии, чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя.
- Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь.
- Истинные христиане признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа.
- Служители истинного Бога отделены от мира.
- Истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества.
Гаухара Айтхожина Библия не совершенна. ее переписывали Очень много раз, насиловали как только могли и кто хотел. Это даже в 50е (или 70е) году н. е. задокументировано. тогда принимались на великом собрании Догмы Христианства.
поэтому Книге Библии верить не могу. Да и Вера не должна заключаться в строках Книг и монотонному ее прочтению. она должна исполняться в действиях и мудрости
не ждите от этого мира многого. и он пройдет))
все мы рано или поздно в чем-то разочаровываемся. пришел и вас черед) в атеизме вы тоже не найдете истины, как и в любой другой коллективной идее. путь будды показывает, что можно получить развоплощение и без помощи самонавязанных "богов"
Действительно, зачем куда то подаваться? Просто будь человеком, живи в ладу со своей совестьюи не уподобляйся скотине.
Смотря кто "преподаёт" эту веру.
Вы не верите потому что не хотите верить. И в этом причина.
Гаухара Айтхожина я хочу верить истинно. а не для галочки