Религия, вера
а вы верите что исцеление может быть от простого прикосновения, и что болезнь это застой энергии? Это возможно?
чтоб от прикосновения - оно непростым должно быть..)) PS болезнь - это и есть застой энергии.
Вадим Кадилов
не простым, а каким?)
Болезнь - это действительно иногда застой энергии. Но чтобы исцелить её прикосновением надо слишком много энергии, которой нет у человека... увы (
Вадим Кадилов
может и нету, но возможно иметь... ложь сжигает энергию, иллюзия.
Вадим Кадилов
много или мало- это измерение, энергия если есть, то она неизмерима. но вы в чем то правы.
Конечно верим! И что у Карлссона в попе был моторчик, тоже верим.
Вадим Кадилов
я понимаю ваш сарказм... но никто не говорит что обычный человек может исцелять.
не стоит засовывать голову стол глубоко себе же в жопу что бы быть похожим на страуса, если триплеты аминокислот вдруг перестали быть нормальными в связи с воздействием гамма облучения - то нихера это не застой энергии, а наоборот - её проявление в самой худшей форме с последующим летальным исходом в течение недели-месяца...
Человек существо многослойное, многоуровневое, как матрёшка. На каждом уровне, болезнь выглядит по своему. На энергетическом как сгусток энергии, на телесном как повреждение тканей, на духовном как низкая эмоция и. т. д. Застой энергии происходит, когда существо не пропускает через себя энергию - прану, задерживает в одном из семи энергетических центров.
да, но одного прикосновения будет мало.
Вадим Кадилов
тогда нет, если мало. Я четко спросила. а вы нечетко ответили...
Оля И Виталий Артёменко
А двух?
Христианство по сути не отрицает болезни появляющиеся от низких эмоций или если угодно низких энергий
Сказано в Писании, что если кто "ест и пьет недостойно на вечере Господней - болеет и бывает умирает... "
Вадим Кадилов
да я не об религиях... или вере... я не о словах... я о деле говорю. есть ли такое в мире? было ли? Возможно ли? Все есть энергия- и ее нужно протолкнуть, любая болезнь это застой.
Возможно.... но это исцеление будет исходить не от Бога!
Вадим Кадилов
не от бога только то что не исцеляет.
Ага, одна мамаша больного клещевым энцефалитом ребёнка в церкви лечила. В общем, отправили в больницу в критическом состоянии. Хуйовый из боженьки врач
Вадим Кадилов
любая организованая религия паралич, это да.
Чтоб не застаивалась энергия ( прана), для этого существует йога.
Вадим Кадилов
мне не нужна йога что бы быть живой. Именно уровень жизненной силы заставляет траве прорывать асфальт... и увидеть солнце и купаться в лучах его энергии.
верой вазможно
Вадим Кадилов
да я не о ней а о фактах. Возможно ли это не смотря веришь ты в то или нет?
Нет, они верят, что если нюхать мощи, то исцелятся от слабоумия
Ольга Канаева
)))))))))!!!!
Вадим Кадилов
да я не о вере, я о возможности, было ли такое? Возможно ли такое.