Религия, вера
Кто не верит, что Бог Всевышний может как простой человек ходить по земле и терпеть злословия безбожников?
Вот только не надо Бога путать с высшими существами!
Ходил раньше- когда Солнце двигалось вокруг земли. Щас вселенная поширше стала.
Не верю. Если всю Вселенную сжать в одну точку, что останется?
Про себя глаголишь? Да ты что! ! Как же ты мучаешься (((
А если что действительно серьезное? Сдуешься как шарик и вся библия к черту?)))))))))))))))
Ходил, хожу и ходить буду.
Владимир Сарвас-удивительный человек. который когда-то все вспомнил и понял .кто он есть.. Знаешь, не всем удается узнать-кто он есть на самом деле и вытерпеть все ради своего истинного предназначения.
Олег Медведев
исполняйте заповеди, ибо вы боги и все вы Сыны Всевышнего.
Ergali Kambarov
Как человек? Он же говорит, что Он - Абсолют? Мы что все - Абсолюты? Тогда где же Единство Бога? Пустые слова говорить - это его предназначение? Ради чего вся эта ложь?
Kadirzhan ***
Яспис поистине жалкий человек! И правильно вы сказали! Ясписян слышит звон и не знает где он - а он мудозвон!)))
неверующие.
Богу же все возможно.
Если же они отвратятся,
то ведь Аллах не любит неверующих.
Богу же все возможно.
Если же они отвратятся,
то ведь Аллах не любит неверующих.
это клиника :)))))))
Бог действительно молжет находится среди нас, в виде простого человека. Ведь мы находимся в нём а он в нас.
Галина Фадеева
Высший пилотаж логики )))))))))))))))))
А ещё он может и в дерьмо вступить, поэтому в ветхом завете в исходе и описывается, как правильно по-жидовски обустраивать отхожие места, чтоб жидовский бог не вляпался.
Злой у вас бог, однако. И туповат, в развитии остановился.. . На злословие обижается, инакомыслящих не любит.. . Если уж такой бог и ходит по земле, то ходит он в спортивных штанах, лузгает семки и уважает только "нармальных пацанов" которые верят.
а есть разве, что кто то верит??!! как его жалко!!
Мамедов Агададаш
тогда уверуйте в Ясписа, он же и есть бог. Вы что намёка не поняли? :))))
я
может... конечно может!