Религия, вера

почему до верунов никак не дойдёт, что доказывают наличие, а не отсутствие?

Ну тупые, чё с них взять?!
Илья Илья
Лучший ответ
Татиана Алексеевна Научный атеизм-это как поставлено доказательство отсутствия Бога на научную основу. Вот пусть атеисты теперь доказывают, ведь наукой прикрываются.
Потому что у них отсутствует тот самый орган, до которого это должно "дойти".
Настя Пивень
Поповская магия в действии
Сатана, когда обманывал Еву, говорил : станете как боги, знающие добро и зло.

На самом деле, дерево ПОЗНАНИЯ добра и зла. Поэтому, любой кто утверждает, что он ЗНАЕТ, а не ПОЗНАЕТ, автоматически зачисляется в лукавые.
Татьяна Сенина
Максим Ершов докажи что бог есть или хотя бы что ты веришь в него
Просто веруны в курсе, что безбожных вселенных не существует.
Анна Леонкова
Ну пусть покажут мастер-класс

Докажут, что у них нет Вич, с подробным объяснением как отсутствие Вич было установлено. Простое "Врач провел исследование и установил, что Вич нет" не катит.
Просто они сами не уверены в существовании своей фантазии, вот и пытаются укрепиться в своей вере путем демагогии и в требовании доказательств отсутствия) что впрочем нереально) но для их мышления это нормально, типа, раз не можешь доказать отсутствие предмета, значит он есть, хоть и не видим, не ощущаем, недоказуем.. такая вот у них странная логика)
Simba Simbabobiz
Доказывают невозможность доказательства. Докажете, что невозможно доказать наличие Бога?
Научный атеизм-это как поставлено доказательство отсутствия Бога на научную основу. Вот пусть атеисты теперь доказывают, ведь наукой прикрываются..
Андрей Ласых
веруные верят, а доказательства - это удел скептиков
а вы докажите это им)

А как можно опровергать существование несуществующего?
Если вскрыть черепную коробку человека, то там не обнаружится ни отсутствие, ни наличие ума.
Потому, что наличие элемента в заданном множестве надо доказывать только в том случае, если элемент может принадлежат данному множеству. В случае с материальным миром (множество) и Творцом этого мира (искомый Элемент) всё, как раз, наоборот. Ибо сказано, что Бог есть Дух (существо нематериальное) и "он не от мира сего".
Максим Ершов значит это плод твоей фантазии, не более
Ну докажите наличие отсутствия Бога)))
Настя Пивень А вот это - легче легкого. Вокруг себя оглянись - видишь бога? Это и есть "наличие отсутствия". Отсутствие - "налицо", вот оно, вокруг тебя. Какие еще доказательства нужны?
У них просто с головой проблемы
Настя Козлова
Андрей Ласых Научный атеизм-это как поставлено доказательство отсутствия Бога на научную основу. Вот пусть атеисты теперь доказывают, ведь наукой прикрываются.
У них своя, православная логика, с нормальной не совместима.
Хороший вопрос. Но они на него не в состоянии ответить.
не раскаляй им мозги
Ф*
Фануза ***