Религия, вера

Почему до людей никак не дойдет, что христиане рождаются от Бога, а не становятся потому -то или поэтому- то ?

88888888 Самал
Надо "свыше родиться" ( см. Евангелие ), что бы это понять.
Наталья Локтева
Лучший ответ
А не лишено смысла.
Андрей Усов А почему в Китае от бога не рождаются? Или в Саудовской Аравии...
Брехня!

Верующие из глины слеплены.

Чуешь разницу?? Слеплены из глины, а не рождены))
88888888 Самал Открой Новый Завет.
Да крещение - это таинство рождения "от воды и Духа". Но дело в том, что даже те, кто рожден просто чеоловеком часто живут по-скотски. Поэтому и после духовного рождения важно сохранить и развить духовно-благодатную жизнь.
Володя Путин как то на на камеру сказал, что его деяния правильные а кто с ним не согласны то просто ничего не понимают но со временем горой станут за лысого уебка
Mushfiq Aliyev
Пардон! А почему в Китае от бога не рождаются? Или в Саудовской Аравии...
Серый Wolk
88888888 Самал Потому что их Бог - не живой.
А Ваши родители с какого бока остались?
Как не рожденному объяснить что такое жизнь? Мы же знаем что тот кто не рождён с выше - это живой мертвец . У них конечно есть и чувства и вкусовые рецепторы, но жизни в них нет .
Berik Nauryzbaev
я давно гаварил, что Бог нитока Христа родил, но и Глорю тоже и не одну)
Артур Балян
Ну ЛЮДЯМ-то не понять, от КОГО вы там рождаетесь!..
Мы, люди, рождаемся от людей, а вам там виднее.
Пашка Што
Berik Nauryzbaev Рожденный с выше человек имеет земных родителей которые рождают тело . Бог же рождает дух . Без духа человек не человек, Бракованное изделие . Не годный для эволюционного скачка который будет происходить в истории человечества, когда избранные будут переходить на новый уровень, а бракованные люди будут отсеяны .
Бога нет. Христиане не рождаются.
Денис Мухачев
Глория! Привет! Таких как вы задебренных людей мало. потому ваша вера непокобелима :(
Рад вас слышать вас тут нехватает. :) Скучно без неординарностей.
Артур Балян Глорю эта мая игрушка)
исчи сибе другую рабыню. че ты к цужим клеишьси)))