Религия, вера

Добро или зло? И из какой вы религии? Обоснуйте свой ответ и приведите аргументы.

В мире нет ни абсолютного Добра, ни абсолютного Зла, ибо то, что хорошо для одного, может быть плохо для другого и наоборот.
~~~Lena ~~~
Лучший ответ
Пить кровь -это зло, Бог запрещает в Библии
Айжан Нуршанова Тогда, почему же вы считаете, что библия-добро? Потому что вам навязали это родители и СМИ?
Жан Симонов Однако причащаясь христиане жрут тело Его и пьют Его кровь, чисто символически, конечно....))
Добро. Я не из религии. И нечего тут обосновывать и аргументировать)))))))))))))))
Не всё так просто, есть бог и любовь, а какой стороной они поворачиваются зависит от человека...
Все относительно и добро и зло.
God Is a DJ https://www.youtube.com/watch?v=kj5mxIa-q9I

Это Моя церквушка,
Это место, где я впервые исцелил свою боль...
Это естественное прилестное место,
Откуда можно было-бы проследить за всей моей жизнью...
Это все грустное...
Решения и воспоминания...
Враги становятся друзьями...
Когда заканчивается горечь жизни...

Это моя Церквушка
Это место, где я впервые исцелил свою боль..

Весь мой мир глух...
Между голосами и и звуками музыки..
Это все в изменении справедливости..
Уважения, любви, сострадания...
Бог сотворил человека знающим добро и зло. Даже ребенок знает что плохо и хорошо. Потому что это чувство от Бога.
Ангелина Лис
--------------------------
В Каждом Из Нас Борится Добрый И Злой Волк ...
Побеждает Тот Каторого Мы Кормим...
Витя Чайка
Надо выбирать добро и делать его из зла, поэтому - выбираем оккультизм и алхимию.
Tierry Henry
Из секты свидетелей Нептуна. Истина в воде!
Айжан Нуршанова Так приведи мне аргументы. Почему же, по-твоему, истина в воде?
Будьте добры, подскажите "Правда, что JW.org направляет к ответам на все вопросы? "