Религия, вера
В доме покойника заклинил замок
Подскажите, кто сталкивался? После смерти деда, сразу по истечению 40 дней, в его кв заклинил замок, такое ощущение как будто закрылись изнутри, родным ключом, которым на протяжении более 20ти лет, сейчас открыть не могу, квартира заперта как будто изнутри. Какие обряды сделать? Подскажите, так как квартиру собираюсь сдавать в аренду. (Двери поменяю после обряда)
Если в каждой проблеме видеть суеверия, то будет тяжело и страшно жить. Мысли поменяйте в голове. Откройте дверь, каким вы там решите способом, смените замок и не заморачивайтесь. Лучше усопшего поминайте в церкви сорокоустом, если был крещён, так польза будет и ему и вам.
сменить замок и забыть.
если уж человек умер, то почему бы и замку не сломаться через 20-то лет
Язычествуете помаленьку?
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Салтанат Кандалакова
Этого не существует!!! Не пугай парня!!
может воры?
Анечка Дубровских
Было подозрение, исключено.
Замок менять надо и не заморачиваться.
дверь выломай... -лучший обряд))
Анечка Дубровских
Да, это всё я сделаю, выломаю и поменяю дверь.
Да не будтье вы такими суеверными, меняйте дверь, да и все
Анечка Дубровских
Да я не суеверный, просто сегодня мне наговорили что это не спроста. Вот и решил спросить здесь.
Демоны замуровали.. Это всё предрассудки... поменять замок и жить дальше!