Впервые от вас узнаю. А что же их, на улицу выгонять?
Животные - живые, и им нужна забота и ласка. А покойник уже мертвый, ему всё равно.
Есть только один момент. Собак и кошек надо хорошо кормить. Если они будут сильно голодные, то могут и покойника начать кушать. Беда не большая, но как бы не эстетично)
Религия, вера
Почему когда в доме покойник, нельзя чтоб домашние животные были в доме???
Это все суеверия.
Потому что, суеверия очень живучи...
Страшное зрелище, если на груди пристроится..
Кошкам можно, а собак лучше держать подальше, собаки втягивают астральный план покойника в себя и когда человек будет гладить собаку, смотря ей в глаза, собака через взгляд может перекинуть покойничка в того, кто гладит. Кладбищенским собакам нельзя смотреть в глаза, можно получить подарочек.
Алёна Чёп
Что то новое в наркоманской науке - астральный план!
Asus31 _35
Это ахинея. Собаки - такие же живые существа, как люди: многоклеточные, хордовые, млекопитающие. И нет в собаках ничего мистического, "нечистого".
Виктор Козин
Наркоманам показывают мультики, они в вакууме и полностью изолированы от пространства, там нет науки, сплошная иллюзия.
Кто во что верит ...тот то и получает ...Я предпочитаю на верить в плохие приметы ...А животных, мне кажется, не стоит держать в одной комнате с покойником ...по разным причинам ...В остальных комнатах думаю, что можно ...
Чтож за ересь то убогая!?!! А что произойдет, если кошка перебежит дорогу - НИЧЕГО!
Так же и в этом случае, ну максимум что произойдет, так это кошка или птица глаза съест, ну это максимум.
Всё же приметы от сатаны, чтобы люди ходили и боялись веруя в ереси.
А Истина только во Христе Иисусе.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,
15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
А Истина только во Христе Иисусе.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
Улзия Рахимова
А хамить кому-то, обзывая убогой ...это не ересь ? .
Ислам Алпысбаев
Я никого не обзывал, я назвал ересью убогой ересь убогую, которая заключается в приметах, которые и являются ересью убогой.
Всë можно, покойнику уже по хер