Религия, вера

Как вы думаете, нужны ли Сатане те люди, которые ему служат?

Нет. Он и их уничтожит. Демоны ненавидят даже друг друга. А уж людей тем более, особенно своих служителей.
Марина Коровкина
Лучший ответ
Нет конечно, сатана без позволения Бога и пальцем пошевелить не может и тем людям, которые отвергают Создателя сатане позволено их вразумить через страдания, до кого-то доходит, тот кается, до кого-то нет, того ждет очищение огнем в аду.
Видимо нужны. Они все при власти, деньгах, церквях и приходах.
Людмила Албур
Они для него пища-пушечное мясо во вражде с Богом, сначала помогает а потом кинет их на произвол и сейчас губит их души.
Они всего лишь мясо для него. Он никем не дорожит.
Ирина Петрова
нужны, как гандоны - поиспользует и выкинет. Хотя Бамбама и компания до сих пор живут. Х. З. Мож они ему и вправду нужены.
Ты хоть понимаешь о ком ты говоришь?
Нужны ли ветру деревья, которые качаются с ним в такт..
Если служитель Сатаны этого Сатану увидит, поздоровкается и пивка с ним выпьет
То можно говорить о служителе сатаны
В противоположенном случае - это фантазёр
Правильный вопрос:
нужны ли сатане фантазёры... ответишь?
Весь мир лежит во власти Злого. Есть возможность приблизиться к Богу потому что с Сатана никому не даёт спасение это не в его власти
Нет
Andrej Voropaev
пора просвящатся и прекращать верить в трупик на деревяшке и врагов его, библия это сказки для альтруистов.