Религия, вера

Перед каким отцом мы должны преклонять колени?

Я преклоняю колени перед Отцом, которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем (Эф. 3:14, 15).
У всех нас есть что-то общее. Мы испытываем последствия непослушания Адама и унаследовали несовершенство, грех и смерть (Рим. 5:12). Вместе с тем, как истинные служители Бога, мы можем по праву обращаться к Иегове, называя его «наш Отец». В Исаии 64:8 от лица избранного народа Бога древних времен говорится: «Иегова, ты — наш Отец». Кроме того, в начале образцовой молитвы Иисус сказал: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя» (Матф. 6:9). Наш небесный Отец заботится о нас и дает необходимую защиту нам — народу, с верой призывающему его имя. Псалмопевец приводит его слова: «Он [истинный служитель] полюбил меня, поэтому я избавлю его. Защищу его, потому что он познал мое имя» (Пс. 91:14). Иегова Бог, проявляя любовь, избавляет нас от врагов и дает защиту, чтобы мы, как его народ, не были истреблены.
Владимир Гордейчик
Лучший ответ
что за мазохизм... Нет это не от бога.
Смирение человека не зависит от конкретного имени
Иван Жуков
У нас один Отец-наш Бог небесный Иегова.
1)
9 Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
10 дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
2)
11 и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. (Фил. 2:6-11)
Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедовать Бога.
(Рим. 14:11)
Это бог обязан преклонять колени и служить людям, ведь эта тварь всесильная и всемогущая.
A*
Angel *****
Отцом Небесным, имя - это образ - Он не нуждается в названиях, ибо Один Творец Душ человеческих, названия дают для отличия одного от другого.
Мунира Мунира
Небесным
Так отпили ноги.. зачем они тебе?
А.
Абай .
Преклони колени перед родной мамой, перестанешь жить цитатами.
Оля Гофман
Владимир Константинов Я надеюсь увидеть свою маму в новом мире, когда она воскреснет в раю на земле.
перед небесным только
Алёна .