Религия, вера

Что будет с мусульманином, если он по ошибке съест мясо свиньи, приняв его за другое мясо?

Моя соседка готовила свинину, ее дочка привела мусульманина знакомиться, она соврала мусульманину, что это не свинина, и он поел с удовольствием и просил еще. вот что будет с ним, если узнает? и что делать?
у меня знакомые-мусульмане едят сало с луком.. и говорят, что Аллах далеко и ничего не видит))))
Оксана Стенникова
Лучший ответ
Должен был поинтересоваться какое мясо. Если обманули, косяк на угощающем. )))
Таня Никонова
меня тоже всегда заботил этот вопрос..)
А=
Анастасия =)
Если съест мясо свиньи у него копыта вырастут и хвост с рогами....
Павел
Он взорвётся изнутри
Не заладились отношения с мамой девушки...
Андрей Савин
Ну наверно как и у христиан, после вкушания непотребства, нельзя в дом заходить от 2х до 6 недель, чтоб не осквернить жилище,,, а ночевать на улице ,,,Хотя мож как то и по другому, так как им всю веру переврали, и что получилось то получилось,,
Zhanna Tazhmanova
он может тебе объявить джихад
Надежда Быкова
есть халяльная свинина... то есть та которая правильно выращена и убита
Петр Петров
Все мусульмане втайне боготворят свинину! - ибо свинина это, блиать, действительно вкусно и питательно!
Ангел Моей Мечты зато их шаурма из собак и кошек
У нас точно так же один говорил: "Я пушистых не ем",а сам полкролика умял. Когда сказали, обиделся. Больше не общаемся)))))) Но два пальца в рот не ставил!
ахааххахахах, чувак, Аллах тебя покарает)
Ничего не произойдет понравится будет есть всегда
Ангел Моей Мечты имею ввиду самовнушение
Станет украинцем . Укропом .
Ну всё, тут, либо он себе отрежет голову, либо попадёт в ад, где сотни джинов будут его истязать. Либо он должен отрезать голову соседке, потомучто она шайтан, и пыталась наставить его на путь неверный.
Надо сделать так что бы не узнал.
Сдохнет))))
Квартира у соседки взорвется)
Я не мусульманин, то мне кажется что бог его простит