Религия, вера
Вопрос всем. Не жаль ли вам времени на чтение Библии?

Vera Holodova
Судьба библии

Да нет, она интересная...
Это самое светлое у меня время.
нет, не жаль. это хороший учебник атеизма
Оксана Ненашева
то есть, читая Библию, в находите аргументы для своего неверия?
не жаль.
Оксана Ненашева
А почему?
Нужно знать главную Книгу Врага Своего!))
Нет не жаль, хотя я мусульманин, а из Библии я почерпнул очень многое.
Хотел сказать, что благодаря именно Библии я и пришел в ислам.
Оксана Ненашева
интересно!. Похвально Ваше уважение к Слову Бога. Интересно, что Коран тоже ссылается на Библию.
В туалете не жалко времени.
Чтение Библии--это часть поклонения Богу Иегове.
ежедневное чтение Библии помогает мне укреплять веру в Бога.
Кто верит, тому не жаль времени. А тот кто не верит, и не читает Библию
Нет, не жаль. перечитывать верующему сию настольную для него книгу полезно. все мы склерозники в том, о чем нам хочется помнить. Регулярное напоминание себе Закона Истины вправляет совесть на место.
ЧТЕНИЕ стоящего материала — занятие полезное. Французский просветитель, правовед и философ Шарль Луи Монтескьё писал: Для меня учение всегда было наилучшим средством для борьбы с усталостью от жизненных забот. Я еще не испытывал такой подавленности, какую нельзя было бы снять, почитав в течение часа». Это, безусловно, можно отнести и к чтению Библии. Вот какие боговдохновенные слова сказал псалмопевец: «Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых. Повеления Господа праведны, веселят сердце» (Псалом 18:8, 9).
А не жаль времени тусить в интернете и копипасть глупости?
Тот верный служитель Бога, кто соблюдает заповеди Бога. А чтение Библии каждый день одна из заповедей ( Иисус Навин 1 : 8) . А в ( 1 Иоанна 2 : 4) - говорится " ...я знаю Бога, но заповедей Его не соблюдает, тот лжец.... "
на чтение корана ни чуть не жаль
http://islamdag.ru/audio-video/3558
вот ссылка ты тож послушай хотя бы одну минуту
http://islamdag.ru/audio-video/3558
Нет, не жаль!
я ее не читала, и не собираюсь читать
Оксана Ненашева
есть ли существенные причины?