постом или после поста? Как понять, когда желудок очистился? Если вырвал раза три - пять, но еще содержимое горькое или выходит пища, то это значит, что нужно дальше рвать?
В какой апокрифической книге делались на подобие этого процедуры?
Религия, вера
Сколько раз в месяц нужно прочищать желудок через рвоту с водой? Утилизацию содержимого в животе лучше производить перед
Не надо так насиловать свой организм. Зачем вызывать рвоту, если не отравились ничем? Не думаю, что Богу угодны такие противоестественные процедуры.
Да лучше сразу сдохнуть, чем этим заниматься...
а ты пятиведёрную клизму поставь - сразу всё прочистишь до самых гланд
Во людям то делать нечего! ((
не понятен смысл процедуры. а вы уверены в своем психическом здоровье?
выпейте ДОМЕСТОС и узбагойтесь ;)
вы что-то я смотрю совсем с головой поссорились вам явно религия не на пользу.
Раз в неделю!))
И прошу не забывать что для полной очистки необходимо использовать СВЯТУЮ, а не водопроводную воду из под крана!))
И прошу не забывать что для полной очистки необходимо использовать СВЯТУЮ, а не водопроводную воду из под крана!))
вам бы с этим вопросом на медицинский форум или ко врачу, просто как философия сможет вам ответить сколько раз в месяц, вам нужно прочищать желудок рвотой...
Этот очистительный приём перенят от враждебной, языческой Йоги. С какой совестью ты будешь стоять перед Святым распятием? Каяться будешь? Нет, конечно. А вот покакать при случае на индуизм - это да.
Разве нет более щадащих методов прочистки кишечника? Клизма и рвота, каменный век. Примите слабительное, и оно сделает все за вас. К причастию готовятся иначе.
Сколько раз в месяц? По моему вы уже вымыли себе все мозги через промывание желудка.
Зачем это делать? не лучше ли выпить касторовое масло и запить водой, так и кишечник прочистится.
это вы в каком христианстве вычитали, мозги надо иметь, а не следовать глупостям
Похожие вопросы
- Сколько раз в день нужно читать Библию и молиться? Сколько дней в месяц нужно посещать Богослужения и поститься без еды
- Сколько раз в месяц нужно ходить в храм?
- Как определить, сколько раз в месяц нужно делать хлебоприломление (причастие)?
- Сколько раз в месяц нужно исповедоваться?
- Сколько раз в день нужно кушать во время великого поста по будням и на выходных? Можно ли страстную седмицу пройти
- Как по всем правилам Торы нужно любить ближних на деле и сколько раз в день нужно проявлять любовь к ближнему?
- Можно молиться сколько угодно, не это нужно Богу от человека, главное какой ты сам человек по отношению к Богу и к людям
- Сколько раз в месяц вы смотрите телевизор? Вопрос именно в эту категорию, так как интересно мнение верующих людей.
- Сколько раз в месяц вы посещаете церковь?
- Верующие, вот только честно.. . Сколько примерно в месяц "на церковь" откладываете?