Религия, вера
Сколько раз в месяц нужно исповедоваться?
насколько душа ваша желает, но не меньше 1 раз в году . если меньше, то крещенный отходит от Бога
Как чувствуешь необходимость.
Алексей Сафонов
А если при смерти... в старческом маразме.. разок можно?..)))
от частоты грехов не убавится
ЕЖЕДНЕВНО, перед Богом. Общение с Всевышним никому не повредило,
и ты имей факт,
таки так
и ты имей факт,
таки так
Как только согрешишь, но исповедоваться нужно перед Богом, а не перед людьми.
лучше бы раз в неделю, но хотя бы раз в месяц
Алексей Сафонов
А лучше-никогда!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если есть тяжкие грехи.
Испаведуются один раз! Кому сказано было :"Иди и впредь не греши! "
Бог такого не говорил, Он сказал: 1 Иоанна 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Как только исповедуете. СРАЗУ ЖЕ БУДЕТЕ ПРОЩЕНЫ И ОЧИЩЕНЫ ОТ НЕГО. А когда сатана будет искушать неверием, ответьте: "Да я совершил (а) этот грех, НО Бог верный Своему слову ПРОСТИЛ И ОЧИСТИЛ МЕНЯ ОТ НЕГО, "ВЕРЬТЕ И ЭТО НА 100% БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВАМ.
У меня за месяц не так уж и много грехов накапливается, если что))
Это ж как надо грешить, что раз в неделю постоянно исповедоваться?!!!
Яна Семида
каяться чтобы не грешить, а не грешат чтобы каяться, как многие путают
Зависит от дохода.
Нисколько.
Человек по своей природе грешный. Все люди лишены славы Божьей. (Римл. 3:22)
Один грешник другому грешнику будет каяться!
В Библии говорится: «Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи» (Деяния 3:19). Необходимо раскаяться и не совершать грехов.
Человек, зная, что ему отпустят его грехи, идёт и совершает то же самое.
Порочная бесовская практика.
Надо сердцем проявлять веру к праведности (Римл. 10:10)
Порочная бесовская практика.
...это зависит от того, как сильно у тебя либидо!))