Религия, вера

А Божий суд он в самом деле будет ?

Бог не судья, Он лучший друг.
Рустем Жанайдар
Лучший ответ
Не будет. Бога нет.
Djon Dudarenko
не сомневайтесь.
уже идёт
Nurlan Baidukov
Всё так и происходит
непременно будет
ВАША СОВЕСТЬ БУДЕТ ВАС СУДИТЬ
неее .. сами усё и порешим)))) хмъ
Будет.
Olim Rahmatov
Будет, будет, не сомневайся
Олег Зотин
Когда наступит вас позовут. Но для верующих он уже идет а кто сейчас проходит на последний суд не приходит, прошли заранее.
Умрешь узнаешь!
да бог с ним ...с судом.... бог же всеблагой.... справедливый.... о нём нужно думать ..а не о суде....
Вы ведь водите что происходит. Чтобы праведник жил спокойно и безопасно, зло не должно быть рядом.
Зло не будет вечным, оно было допущено потому, что первые люди. Адам и Ева, выбрали путь независимости от Творца. Ну мы и пожинаем то что посеяли нсши соввершенные прородители.
На протяжении всей истории существования человека, человек показал, что он не может править справедливо следуя законам Творца, болезни и смерть властвуют над человеком как никогда и войны, стихийные бебствия, ко орые проиходят по вине людей, уносят не меренно человеческих жизней, да и продукты питания стали все менее полезны, что приводит к дополнительным болезням и к преждевременной смертности.
Mirlan Sodogerov
неуверен
В Слове Бога День суда описывается не как время страха и мучений, а как время надежды и восстановления!
Ruslan Naumenko
Евреям 10:37
Армагеддон и День суда разные по смыслу выражения. В Библии это название связывается не с тотальным ядерным уничтожением, а с приближающейся глобальной "войной, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога" Это будет война Бога с Сатаной и теми, кто сознательно противостоит Богу и его замыслам. День же Суда станет радостным временем- тогда Иегова, Судья всей земли, избавит от несправедливости всё человечество. (Псалом 9:12, 13; Исаия 26:9).Бог назначил Иисуса Христа судить живых и мёртвых (Деяния 10:42; 17:31) Многие люди умерли, так и не узнав Бога. Во время Дня суда Иисус вернёт таких людей к жизни. ,чтобы они могли узнать и полюбить истинного Бога (Деяния 24:15)День суда будет длиться 1000 лет.