Религия, вера

Я видел СИ, их на самом деле мало

Хочу сказать не думаю что они больны или лгут. Я видел вполне на лицо адекватных людей которые говорили о религиях и зачем они нужны. Мне говорили что бог никак не связан с религиями, они нужны для того, чтобы обрести покой и получить благодать божию. Её надо заслужить. Некоторые из СИ занимались это с юношества, я получал ответ на любой вопрос от них. Люди, очнитесь, бог-есть. Не каждому дано это понять
Благодать на то она и благодать что ее НЕ НУЖНО заслуживать . Учение СИ -ересь сатанинская. уводящая от Христа и Его спасения.
Ксюшечка Матвеева
Лучший ответ
И это радует, если их станет больше, то это будет беда.... и ещё смените аватар, он вам не идёт...)
Amir Sherazi
Руслан Соловей мне нравится
Nurgul Канафина Это скорее капиталистическая фирма,
организовавшая бизнес на религии.

"Но они не много успеют;
ибо их безумие обнаружится перед всеми... "
2 Тим. 3:9
вы обольщены еговизмом..
после России, погрязшей в РПЦшном безумии это не удивительно..
там ведь так и говорят прямо, что о Боге им ОБС (одна бабка сказала)))
Елена Каретина
В Китае в одном месте был неогороженный колодец. Упал в него человек и кричит: Помогите!!! Подошёл буддийский монах. Послушал крики и сказал: Ну вытащу я его. А он потом пойдёт и кого нибудь убъёт. Зачем мне такая карма. Идёт конфуцианец. О!!! Мы выйдем в правительство с предложением огородить все колодцы Китая. Это даст нам 50000баксов и 3000 новых рабочих мест. Но если я тебя вытащу, то с чем выходить в правительство? Приходит третий человек. Молча бросил верёвку. Вытащил, привёл домой и накормил. И говорит. Я свидетель иеговы. Нас за принадлежность к этой секте сажают в тюрьму. Но я спасая тебя спасаю и себя. У нас не всех берут в избранные свидетели. А у меня есть братья и сёстры по иегове. Не мог ли ты ещё несколько раз упасть в колодец.? Чтобы мои братья по иегове тоже попали бы в избранные 144000
Андрей Иванов
а в чем вопрос?)
"благодать божию" - как не странно (если вы действительно общались с "иеговистами") отвергается ими
Очнись, тебя поимели.
Руслан Соловей Нет, пообщайся с истинными СИ, и всё узнаешь
То есть, ТЕБЯ им уже удалось зомбировать...
Товмас Гукасян если человек стал православным то он это решил осознанно, изучив все учения православия и крестился. А если человек стал СИ- то его зазомбировали... логика у вас железобетонная
Скажи кто он и как выглядит а лучше фото, я верю только в то что знаю и что видел своими глазами, я верю в логику верю в ум, я верю в Солнце и Землю, я верю в предков и в то что они мне передали, верю в природу и человека и теперь я могу сказать вот что настоящее, не забивайте голову чужими мыслями думайте сами и говорите только о том что вы знаете а не предпологаете, что за жизнь если жить по чужим мыслям.
Оля Зайка
Руслан Соловей Когда ты умрёшь, то никто не сможет тебе помочь..
Ни твои друзья, ни твои родственники.
Ты останешься полностью один на один с самим с собой.
И тогда раскаиваться будет уже поздно.
Ты понимаешь это?
их сейчас 7 милионов по всему миру
Руслан Соловей людей на земле 6 миллиардов, не думаю что СИ много
Лена Слюсарева Цифра устарела. Более 8 миллионоа
Они идут к Отцу во мраке бытия
Зову Овцу она не слышит ни .уя