Религия, вера
верующим внушили (зомбировали) что якобы Бог есть?
Верующим и неверующим внушили все мысли и понятия, и не только про Бога
это вам сатана внушил, что ни его, ни Бога нет
Скорее неверующие с помощью беса сами себя прозомбировали что "Бога якобы нет" - в основном, чтобы освободить свои темные инстинкты и страсти
я его вижу во всём. во всех делах его. я не виноват, что вы слЕпы
Это суеверов и атеистов зомбировали. А подлинно верующие знают из личного опыта.
Если Его нет то чего об этом спрашивать и говорить. А если есть, то зачем портить отношения и делать врагом?
Миром правит Сатана, а он всем внушает и зомбирует, что Бога нет.
Аха.
Как раз нет. Вера дело сугубо личное и совершенно добровольное. Каждый приходит к ней сам. Если же христианская аргументация для кого-то показалась более убедительной, чем пустой и дутый атеизм, то это вполне закономерно. Значит у человека есть мозги и разум.
Андрей Мазур
христианская аргументация и есть внушение
Если без веры в большее, чем вы. то это говорит о вашем слабоумии.
А вам Сатана внушил, что Бога нет. "Кто призавет имя Бога тот спасается. Римлянам10:13.
Андрей Мазур
Чебурашка и Дед Мороз внушили тебе
верующий и сам признаёт, что Бог есть, когда без Бога - не до порога
То что он есть нет никаких сомнений Сомнения в том что он добр к человесетву и достоин поклонения.
отчего же сразу внушили и зомбировали? просто грамотно сформированный условный рефлекс, как у собачек Павлова. банальная наука (физиология) + капелька нлп.
на самом деле сейчас уже не бог, теперь совет директоров - бизнес то вырос )))