Религия, вера

Ваши доказательства существования Бога?

Верующие, напишите любые понравившиеся вам доказательства существования Бога, если, конечно, у вас такие имеются. Заранее спасибо!
Ирина Кулик
Возникновение вселенной
Дима Шерстобитов
Лучший ответ
Я видел Бога и общался с Ним.
Этим свидетельствую, что Бог существует.
В Библии справедливо сказано: "блаженные чистые сердцем, ибо они Бога узрят".
Если Вы будете соблюдать заповеди, раскаиваться - очищать душу и тело, то тоже сможете увидеть Бога и поговорить с ним.
Опыт приходит с опытом и никак иначе.
У меня нет доказательств существования Бога в том виде в котором пишет Библия - но есть логические выкладки которые говорят о том что человек создан искусственно кем-то
он есть=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а там уже по вашему усмотрению
Встречался. Был и на том свете. Опыт.
Свои доказательства вы должны найти сами... а поскольку вера - эта дар Бога человеку, ходите в церковь и просите у Бога веры, а когда получите, сразу перестанете нуждаться в этих доказательствах... потому что будете и знать их и видеть, а поскольку верующий и не верующий разговаривают хоть на русском языке, но друг друга не понимают и не слышат, то своими доказательствами вы не поделитесь с другими, с теми, кто ещё не готов их услышать, потому что "... потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют…
(Св. Евангелие от Матфея 13:13) ". У Бога просите... человек человеку веры дать не может, вера - это дар Бога человеку вместе с доказательствами.
= Scorpion =
Попробуйте попросить у Бога что-нибудь. Если заметили, что кто-то вам незримо помог, скажете, что Бог есть. Если подумаете, что все сделали сами, скажете, что Бога нет.
верующие верят, а доказательства - удел скептиков.
Бог во мне и осуществлен Его план по заселению людей- Собой, и для того создал человека по Своему образу и подобию.
Тора Библия Коран в этих книгах написано слова бога, человек не способен писать это.
Аллямеев Ринат
Я есть
Ты есть
Дом есть
А Бога нет? Почему?
Докажи!
Тогда и поверю что его нет
бог умер.
Умур Йылдырым
Бухал с ним травил анекдоты про политику и женщин (ооооочень поооошлые), Утром у обоих болела голова.
"А где доказательств что его нет? Шах и мат аметисты. "
Если я разобью об твою голову глиняный горшок то ты почувствуешь боль но не можешь увидит эту боль. Так и Существование Аллаха мы чувствуем а не видим потому что не можем видеть этого.
сомнения от дьяволаhttp://www.youtube.com/watch?v=7VdLs4RG1oQ - истина от Бога! Аминь
Алсу Хорун