Религия, вера

Если я за жизнь сменю три веры - то в какой рай попадёт моя душа?

(Рай у всех разный если вы читали писания)
Олеся Лобова
да хоть десять - рая тебе не видать и другим тоже.
Саша Долженков
Лучший ответ
В тот, где будут все едино:
Иоан. 17:21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, --да уверует мир, что Ты послал Меня.
И Я Лучшая
а на самом деле он один ха-ха-ха, так что сколько не меняй все равно остановка одна м. ВДНХ
разделится пачкованием на три части - и каждая в свой :-)
Будете по 4 месяца жить в каждом :)
Не в рай, а в 3 Ада....
Смените хоть 100 вер, главно придите в истиную веру и соблюдайте всё что повелел Бог и будете в раю .А рай один .Но вы похоже писание в руки не берёте раз заявили что их много.
Олеся Лобова А какое писание истинно?
По последнему пути,
Аль сомнение в груди? o_O

Только врьадли так живете,
Что до райа добредете,
Может все же - ад родней,
Коль искренность важней путей? o_O
Маря Сидорук
Вера не есть религия, вы не перепутали понятия?
Юли_Юлия Smile
Рай как и ад один, так что попадете по назначению.
Nazerke Toleugazy
Скорее всего, в Рай Вы не попадете, потому что Слово Божие конкретно говорит: "сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих" (Послание Иакова) . Тем более, частая смена веры похожа на духовное прелюбодеяние, а блудники, как известно, Царство Божие не наследуют!
А лучше смени три Нади. Потому, что рай тебе точно не увидеть, как собственных ушей. Хоть время не даром потеряешь.
если последней (и искренней) будет Христианство, то в рай (он к вашему сведенью один) )
в противном случае читайте "откровение" можете прямо с 20-ой главы, вам не понравиться)))
Всё будет зависеть от того какая вера будет последней.. . Может быть, вам и повезет.. . отыщите истину...
Cavid Qumatov
в мультирелигиозный))
G*
Gulbarshin ***
Если вы полирелигионист- то попадёте в универсальный многопрофильный рай.