Религия, вера

Обрезание придумано, чтобы еврей не могли дрочить?

как ты догадался?
Владимир Цымбал
Лучший ответ
Марат Зиатдинов демотиватор видел на эту тему случайно
Нет, часть плоти подразумевал всю плоть, но так как это не совместимо с жизнь то приносят только часть плоти-обрезание головки.
Могли! но только под "Калинку-малинку! " "Широка страна моя родная" не подходит...:)
Яна Звягинцева
Ну в общем да. Не даром Онания убили за то, что он сперму не в братову жену сливал, а на землю.
Даша Ярченко
Обрезание было придумано, чтобы искривить фундамент построения мировосприятия, которое естественным образом происходит у живущего человека с самого его рождения.
Ага, причём на крыше синагоги. ))

С двумя мудрецами, равом Йегудой и Шмуэлем, произошла такая история. Они стояли на крыше синагоги, когда рав Йегуда сообщил Шмуэлю, что он должен помочиться. Шмуэль ответил: возьми половой орган в руку и помочись, держа его так, чтобы моча не попала на крышу синагоги. Мудрецы спросили: как мог Шмуэль посоветовать раву Йегуде мочиться, держа половой орган рукой? Им ответили: поскольку рав Йегуда стоял на крыше, страх высоты мешал ему испытать сексуальное возбуждение. Еще один ответ: почтение к учителю (Шмуэлю) мешало ему испытать сексуальное возбуждение. Еще один ответ: поскольку он мочился не откуда-нибудь, а с крыши синагоги, страх божий мешал ему испытать сексуальное возбуждение. Еще один ответ: рав Йегуда был женат, а женатые люди, имеющие возможность удовлетворить свое вожделение, могут не опасаться случайного сексуального возбуждения. Еще один ответ: рав Йегуда держал рукой не половой орган, а находящиеся ниже собственные яйца, прикосновение к которым не порождает сексуальное возбуждение. Еще один ответ: рав Йегуда держался за головку своего полового органа, что также не порождает сексуальное возбуждение.

Вавилонский Талмуд, трактат Нида 13а-13б
daatemet.org.il/issues.cfm?ISSUE_ID=592

На самом деле всё ещё хужее!

Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121
Аселя Кабиева этот ответ должен быть лучшим
https://www.youtube.com/watch?v=Cy3MxSybZUE смотреть с 7:44 мин.
Mirat Mirat
нет, это стресс который отключает некоторые участки мозга особенно если его делают на 8 день, мусульмане хотя бы успевают мальчиков обучить.
ахахахах))))))))
Cardor Nartadjiev