Религия, вера

Обрезание придумали евреи чтобы мужчины не удовлетворяли себя сами для чистоты духовной?

Обрезание это оригинальное клеймение рабов от коророго не избавиться до конца жизни, а у иудеев ещё и методика создания зомбированных идиотов.

Тайна еврейского обрезания
http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=6&t=2121

Евангелие от Фомы (апокриф из рукописей Наг-Хаммади, относимый к гностицизму) сообщает о вопросе, заданном Христу: «Речение 58. Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными. Но истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу» (Цитировано по «Апокрифы древних христиан», Москва, «Мысль», 1989г., стр. 256).
Александр Евдокименко
Лучший ответ
Обрезание приносит пользу, только если ты исполняешь закон, но если ты преступаешь закон, то твоё обрезание стало необрезанием. Поэтому если необрезанный человек соблюдает праведные требования Закона, то разве его необрезание не вменится ему в обрезание?  И необрезанный от рождения, исполняя Закон, будет судить тебя — того, кто, имея записанный свод законов и обрезание, преступает закон.  Ведь не тот иудей, кто таков снаружи, и не то обрезание, которое снаружи, на плоти.  Но тот иудей, кто таков внутри, и то обрезание, которое сделано на сердце духом, а не записанным сводом законов. Похвала такому человеку не от людей, а от Бога.
Так подавлялась изначальная тяга к сексу...
Не только, оно распространено у многих африканских народов и арабов тоже
И вы перепутали обрезание с кастрацией? Поздравляю.
Миша Адоньев
:) Это можно бы сказать, разве что, о женском обрезании...
А оно мешает-да ты ноль и в истории и анатомии )))
Термин онанизм откуда, а ?)))
Анастасия Рогова я не обрезанный мужчина
из гигиенических соображений
можно ведь погуглить
Нурлан Усубакунов Обрезание не для этого. Хотя да, подзалупная грязь не скапливается это очень гигиенично.
Денис Дорох А чё тогда из этих же соображений чёпик в жопу не забивают? Там говна гораздо больше! ))
Денис Дорох Евангелие от Фомы (апокриф из рукописей Наг-Хаммади, относимый к гностицизму) сообщает о вопросе, заданном Христу: «Речение 58. Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными. Но истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу» (Цитировано по «Апокрифы древних христиан», Москва, «Мысль», 1989г., стр. 256).
а обрезанным не дрочится?
Анастасия Рогова кто мужчин знает. наверно без кожи не так приятно
В первые (на сколько нам это известно) обрезание примерилось в древнем Египте исключительно для новорожденных рабов с целью деформации их психики. Обрезание крайней плоти не мешает заниматься онанизмом
Анастасия Рогова а можно поконкретнее? я ничего об этом не знаю
Обрезание не мешает удовлетворять себя.
Alumda Wanus
Здравствуйте. Обрезание крайней плоти, на восьмой день, придумали евреям. Это нарушение алгоритма нормального развития человека (не углубляясь в учения о чакрах, но и это очень важно) тк младенец замыкается от сильной боли в паху и перестаёт адекватно воспринимать окружающую действительность (а в генетике очень строгие рамки) это позволяет (наряду с сильной набожностью) манипулировать человеком в обход его сознания. Более подробно как и о ервействе (например: почему антисемитизм, а не антиевреизм ) так и о его роли в Жизни людей, о духовной чистоте и тп. Сможете узнать в Концепции Общественной Безопасности (есть видео и много книг)
Плюхни смазки на ладонь - наеби своих предков!