Религия, вера
Как вы думаете наука подтверждает последовательность сотворения всего?
Да кое в чём
Наука и состоит из последовательностей или ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ!
Сегодня наука тоже утверждает зарождение жизни сперва в воде, потом на суше.
Нет!
Ирина Новикова
наука как раз утверждает. что жизнь началась с воды, потом на земле ..
Конечно ДА
Науке всего от силы 200 лет. По меркам Вселенной это младенческий возраст.)
Наука ничего не подтверждает, и ни на чем не настаивает, все это делают "научники".
Нет.
Наука основана на фактах.
А в "Сторожевых Баснях" только сатанинская ложь!
Какую именно последовательность?
возникновение подтверждает.
Нет конечно.
разумеется -НЕТ ибо те кто называет себя "учёными " лишь подмастерья и до настоящего понимания мира в котором живут понятия не имеют-читать то что написано ранее и ссылаться на их имена не есть суть познание существующего-это лишь воплощение своих амбиций в коротком жизненном промежутке времени и только
если ты про последовательность сотворения с точки зрения религии то - да есть! например наука говорит что начало начал это сотворение вселенной и теория большого взрыва. - религия говорит что "с начало" было слово " Будь" и это стало. например если в Библии нету указания описания нашей планеты, то в Коране этих описаний очень много например то что земля закрыта 7 небесами. ( Тропосфера. Стратосфера, Мезосфера. и т. д.) что моря и океаны не смешиваются между собой и даже упоминание о том что Бог повелитель 2х западов и 2х востоков. и в нашем веке нашли галактику где есть 2 солнца и у каждого солнца есть свои орбиты и планеты, но есть одна самая дальняя планета которая огибает оба солнца и именно там 2 запада и 2 востока. а Коран появился в 7 веке н. э. так что это смотря где читать!!!
Ирина Новикова
а как могут смешаться или не смешаться моря с океанами ?
Как появился банан : ?