Посмотрел фильм "Дом". Сижу под впечатлением. Неужели это наше предназначение - нарушать гармонию природы, всё разрушать вокруг себя, приводить к гибели целые виды? Кто сказал, что нам дано монопольное право распоряжаться ресурсами нашей Земли по своему усмотрению? С какого такого перепуга вообще человек возомнил себя правителем этого мира? Откуда такая несправедливость? Мы как паразит или вирус какой-то...
"Вы вечно молитесь своим Богам, - и Ваши Боги все прощают вам!!! " (C)
Религия, вера
Почему человечество разрушает биосферу своей планеты?
Алчность человеческая ненасытна, к тому же близорука и непонятлива, а потому губительна для человека, но и этого алчный человек не видит.
Одни разрушают, другие созидают, поэтому земля до сих пор существует.
ты жить не захочешь.. нет просто не сможешь жить, если по всему миру прекратят делать то из за чего гибнет биосфра
Василий Козаков
Жилу именно так периодически. В лесу, в избушке, по неделе, по две... Куда мы с мужиками на порыбачить ездим. Беру отпуск для этого. Сети ставим, грибы, ягоды собираем... Этим всё это время и питаемся, ничего с собой не берём. И назад не возвращался бы, если бы не семья и работа. В это время я наслаждаюсь тем, что вокруг меня нет никакой цивилизации, свежий воздух, природа, сотовый не ловит и зарядить его негде... Так что вы ошибаетесь.
...это далеко не люди, а нелюди!
смотрел давно, человечество идет по пути мутаций и вымирания, что не противоречит религиозной концепции о конце света...
хорош фильмец, тоже очень понравился
Это не человечество а правители, в правителях есть те кто хотят тормозить развитие цивилизации., для дальнейшего порабощения из космоса
Бог прощает и человек изменяется и изменяется жизнь в нем и вокруг.
"Вы вечно молитесь своим Богам, - и Ваши Боги все прощают вам!!! " -это писал человек который не знает что такое вера и какой Бог, значит невежда.
Василий Козаков
Посмотрите фильм. И прокомментируйте. Раз считаете, что вы правы...
Что ты хочешь от животных? Человек живет по законам животного мира то есть только брать брать и брать ...жрать жрать и жрать ...олигархи и правители жрут по крупному и им глубоко насрать на то что будет с планетой хотя бы потому что они рассчитывают на 50 70 лет пожить роскошно ни в чем не нуждаясь ...идейных очень мало ...в основном тупо животные инстинкты ...и разве в школах и ВУЗах изучают биоэнергетику? Нет конечно как животные могут изучать биоэнергетику ...жрать давай и убежище чтобы прятаться от других зверей ...
люди позволяют падшим ангелам творить зло! Ведь как человек может вторить зло если он сам не знает кто он такой ?