Религия, вера
Почему люди не признают истину, потому, что истина всегда обличает людей?
Да.
Не хотят бороться со страстями и пороками, это ведь не просто, а напряг для некоторых неприемлем.
Потому что истина в нашем мире скрыта и у каждого в этом мире своя доморощенная "истина", которую некоторые еще и пытаются навязывать другим.
Людмила Карпенко
когда человек делает зло подчиняясь внутреннему злу, то по любым критериям-это истина и никакие оправдания не подходят чтобы скрыть правду-истину. В человеках-зло и это истина.
почему одни пьют молоко, а другие нет?
Почему у вас проблема с почему и зачем вы её нам тут выкладываете? Учите матчасть.
друг.
для постижения истины
нужно понимать её источники.
существует два источника истины:
- действительность (источник абсолютной истины)
и
- трактовка действительности субъектом. (субъективная истина)
- определите какой источник может нести неполную или искаженную информацию, а какой неточности в принципе не может содержать.
для постижения истины
нужно понимать её источники.
существует два источника истины:
и
Я психушке говорил психиатрам что на этой земле падшие ангелы которых не видно ибо тело грешное не видит дух! Надо мной смеялись ..Потом я понял что всё это бессмыслено перестал им говорить и меня выпустили! Но мнения своего я не изменил! Просто стал более аккуратным да и не только - весь мир во власти люцифера и ангелов ..чуть права чуть лево хана яма сума тюрьма проблемы и тд поэтому смирение молчание и тд я ничего сделать не могу сколько бы я не говрил никому никто не верит ни родня не друзья не врачи менты никто! Устал я тишины хочу пошел спать !
http://www.youtube.com/watch?v=BQGsfrod6gE
Людмила Карпенко
Есть высшая истина-первоисточник, первопричина и это Бог. Уже признание того чего хочет Бог ведет к спасению души человека. А центральное место истины-это Христос, которого Бог дал всем чтобы вера в него спасала (обоживала, охристовывала) нас.
Людмила Карпенко
вы бы начали говорить правду о них, тогда бы они не смеялись и по другому к вам отнеслись.