Религия, вера
Почему не все признают истину?
Ты дурак, истина в правде.
Потому что ее не существует!
Раунд 2: тебя не затруднит вкратце изложить истину? )
Ксения Рыжая
Так он там все свое долбославие написал
потому что истины нет
Истина одна!
Читай бибилию! И ты узнаешь Великую Истину, что тётя бохг - Главный Злодей, убийца, прелюбодей, садист, лицемер, лжец...! Одних убийств она совершила более миллиона!
А когда прочитаешь мы с тобой обсудим следующий вопрос: почему малограмотные и больные веруны поклоняются убийце, садисту, прелюбодею, лжецу...!
Михаил Мязин
Ну по твоей фамилии все ясно
не вченые
Не хотят меняться. Сердце гордое
Почему Бог сотворил Адама и Еву взрослыми я верно думаю? история со мной приключилась хотел уехать на природу воздухом свежим дышать и пошел к метро тачку замутить, подхожу к одному говорю вась поехали 3 тоны плачу типа ты тут тонну в день максимум подымешь, говорит ты к тому обратись я подошел квновь прибывшему таксисту говорю вась типа подкинь под Подольск, а он типа начала какое шоссе? Я-Тульская трасса, он говорит симферопольская? я ему ну да наверное тип потянулся в машину за картой подмосковья я ему вась ты дурак конченный сука если у этого долбанного шоссе было 28 названий ты обязательно бы их перечислил гандон, педрила штопаный, он не долго думая сказал типа никуда не пойду с тобой и срулил к группе таксистов обсуждать эту проблемму нависшую над его головой к чему я виду бегимота ведь гиппопотамом называют следовательно какому то агрессивно настроенному жадному персонажу любящим убийства и смерть было все мало мало денег и он не мог остановится в своих изощренных заработках в с травле народов (похожая ситуация в собачьих боях) , но другой положительный персонаж прознав про то что назревает кровавая резня. Ему стало не по-душе гибель многих людей по сути он предпринял попытку спасти 100 человек заплатив за решение проблемы деньги, но бегемот стал невольным участником изъявления доброй воли, неправильно все понял сломался вентилятор и в результате родился человек и кстати это действие сняли на пленку!!
Истина как сильное лекарство, в больших дозах смертельна
Есть люди, которым истина не выгодна.
Наверное потому, что ложь выгодна, а человек не годный. Моя бабушка говорила, Если человек пройдет жизнь всою с ложью, он больше никогда не вернется в жизнь.
её регистратор не у всех работает
Мы же все разные...
Иисус сказал: «Почему вы не верите мне? Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Иоанна 8:46, 47).
( Коран сура 4 )118. Проклял его [сатану] Аллах. И сказал он [Иблис] : «Я, непременно и обязательно, захвачу от Твоих рабов долю [часть] определённую, 119. и непременно я буду вводить их в заблуждение [сбивать с пути истины] , и обязательно возбужу в них (ложные) мечты, и обязательно буду приказывать им, чтобы они обрезывали уши у скота [чтобы таким образом они помечали тех животных, которых посвятили своим божествам] , и непременно буду приказывать им, чтобы они изменяли творение Аллаха! » И кто берёт сатану сторонником помимо Аллаха, тот потерпел явный убыток! 120. Он [сатана] обещает им [запугивает своих последователей, что они обеднеют, если будут давать милостыню и расходовать ради Аллаха] и возбуждает в них мечты [увлекает к обретению богатств запретным путём] . Но обещает им сатана только обольщение! 121. У таких (вечным) прибежищем станет Геенна [Ад] , и не найдут они от неё спасения! 122. А те, которые уверовали (в Аллаха) , и совершали праведные деяния [исполняли Его повеления и оставляли то, что Он запретил] , – Мы введём их в сады (Рая) , (где) текут под ними [под дворцами и деревьями] реки, (в которых) они будут пребывать вечно, (оставшись там) навсегда, – по истинному обещанию Аллаха. А кто же (ещё может быть) правдивее Аллаха в речах [Он никогда не меняет обещания] ? )
а что такое истина?
Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
( 2 Коринфянам 4 :4)
правда глаза режет