Религия, вера
Как прийти от темноты к свету, от отрицания к истинному пониманию?
Верь в себя и найдешь истину! Ибо кто верит другому и поступает по другому, не по своему, не по истине. Верь в себя, ибо Дух один и в тебе, и во мне, и в любом другом. Только так мы едины!... А веря другим - станешь религиозным фанатиком и будешь отделять себя от других
Прочесть Еванглие читать Его и исполнить, исполнять)
Точно так, как ты приходишь к тарелке с борщом в обед - с желания. Если его нет или оно слабо, не стоит и пытаться. Когда есть твердое и четкое желание, инструменты его реализации находятся всегда...
Ничто не истинно. Ты и так в темноте и в свете.
Нужно разогнать и пройти сквозь стену, как Гарри Поттер
Короче, надо провести электричество и вставить лампочки где темно и так постепенно будет свет.
Если веру имеешь.
найди золотую середину....
Все познается в сравнении.
Если не переживешь мучение, не будешь переживать радость, ни когда не оценишь что имеешь, пока не потеряешь. И станешь искать, только тогда, когда поймешь, что все что тебе дано, то и есть благо для тебя.
Ищите и найдете, стучите и отворят вам.
Отрицание, ведь, без предметным не бывает. Человек отрицает только потому, что верит другому слову, слову лжи. Услышав Слово правды, обязательно начнет сопоставлять, рассуждать, вникать, а что же я с этого буду иметь.??? И если привлекло его то, что предлагается, он меняет свою веру, следует за Ним.
Ищите и найдете, стучите и отворят вам.
Нужно конечно исследовать слово Бога, не просто читать как повесть, а сопоставлять то что написано, с тем что происходит. Записывать моменты не понятные, так как дальше можно найти на них ответы. Другими словами, предоставил Библии самой ответить на ваши вопросы. А вот примите ли вы их к сведению, это решать уже вам. Попросите молитвенно Творца о помощи в поиске руководства. Он не замедлить вас ждать, если вы действительно ищите путь истины!
Верь в себя
пхаааааааааааааааааааааааа