Религия, вера

Почему атеисты отвергают все, что противоречит их представлениям?

Sitora Nazarova
Потому что отвержение они считают проявлением ума
Денис Кирсанов
Лучший ответ
ну клевета, отвергается то, что противоречит логики
Так делают большинство, не только атеисты. Теисты тоже.
Sitora Nazarova Тсс, я знаю. Посмотрим что атеисты будут отвечать.
Они всего лишь более логичны и менее несознательны, верят только тому о чём сами думают. А так, они такие же примитивные как и вы, верующие.
Имаш Мукашев
Не их представлениям, а тем представлениям, которые не доказаны. А вот верующие отвергают все, что не укладывается в их картину мира.
Я не атеист, но тоже отвергаю идею о говорящем осле, змее, и горящем говорящем кусте. )))
Mohrettin Polat
Sitora Nazarova А кто не отвергает?
Чем бренчать боталом попусту, просто оторвите жопу от пропуканного дивана и докажите, что сами не отвергаете противоречащее вашим представлениям суждение о способности людей к полёту без технических приспособлений — выйдите из окна 10-го этажа. Вот когда вернётесь, тогда и обсудим.
Sitora Nazarova Ого! А это при чем? Я где то сказал, что отвергаю гравитацию?
Обычно вот так бывает
Алла Орешкина
Для того, что бы правильно ответить на этот вопрос необходимо понять, что человек без Бога - это легкая добыча Лукавого. Мысли бесов он принимает за свои и не способен объективно оценивать действительность. За такого человека думают и принимают решения бесы. В этом и кроется вся разгадка.
~Оля- Лёля~
Как и верующие отвергают другие точки зрения.
Sitora Nazarova Атеисты и верующие - это одно и тоже.
твой бред далеко не все что есть в мире
Елена Гришина
Факты на стол и будем говорить!
Марлен Аманов
Sitora Nazarova Какие?
Атеисты отрицают бред, а вот верующие отрицают факты противоречащие их представлениям.
Султан Калиев
Sitora Nazarova Отрицают бред?)))) Ну ну главный бред - абиогенез что-то не отрицают.
что противоречит реальности и здравому смыслу верующие подбирают из кучи мусора атеистов.
Каким? У верунов есть "представления", у атеистов есть факты
Nigora Azizova