Религия, вера
Что будет с теми людьми, которые попрежнему отрицают существование Бога?
бабайка заберет
Будут причислены к нечестивым и брошены в огненное озеро на вечный гибель.
Радость восприятия реальной жизни у них будет а не корысть посмертной никому в сущности ненужной.
пока их жизнь не стукнет, они не поверят.
Раз интересно, поотрицай тоже, как поймешь так за уши не оттащишь
Иисус сказал однозначно. Кто не со Мной, тот против Меня! Можно полагать, что участь безбожников будет не завидная.
Время еще есть, но оно последнее.
Человек должен принять Бога или пойдет в ад на вечное мучение. Место выбора вечности мы выбираем на земле.
Сыну президента многое прощается, а простой будет сидеть в тюрьме.
Так и в христианстве, кто принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем будет прощен и ему уготована вечность с Господом в раю. А другие пойдут в ад и их хорошие дела их не спасут.
Спасают не дела, а осознанная принадлежность к Богу.
Точно никто не знает, а вдруг все буде так:

будут счастливы и успешны
По моему в среде атеистов хватает людей которые ближе к Богу чем многие "верующие". И осуждать их за их взгляды - не по христиански.
Будут жить своим умом и будут свободны.
ничего. а вот те, кто по прежнему верят в сказки, закончат жизнь в дурке)
они умрут. именно то что ты хочешь. как и те которые верят.
Бог будет отрицать их