Религия, вера
как молится, чтобы не умереть?
В мечети.
Воры и жулики.
Осторожно)
"Да будет воля Твоя".
Чтобы не умереть нужно поверить в Христа распятого, в благовестие евангельское.
А уже Христос научит всему и молится и служить Ему как должно.
Заставь дурака Богу молится, так и лоб разобьет.
Как не молись, а все равно помрешь :)
физическую смерть познает каждый человек, а потом Бог воскресит нас ВСЕХ ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ! разница только в том- ГДЕ вы будете жить эту вечность: в вечных муках или вечном блаженстве. если ваш вопрос: как молится чтоб вечно жить в раю, то достаточно верить в Бога единого и молится Ему, без посредников, изображений и пр. и совершать благодеяния и сторониться грехов.
Молитва это не заклинание и не понацея от всех болезней. Это доверительный искренний и от сердца разговор с Создателем. А чтобы удостоиться чести в будущем жить вечно, нужны определенные действия.
Помолись так- Господь Иисус -я грешница а ты Святой Божий Сын, Спаситель. И я прихожу сейчас к Тебе такая как есть .
Прости мои грехи . Войди в мое сердце и будь моим господом и Спасителем .
Я верю что Ты умер за меня и воскрес ради меня . Славлю тебя .аминь .
А Иисус говорит- всякий живущий и верующий в меня не увидит смерти вовек. Это единственная молитва от смерти
Своими словами, от всего сердца и единственный Бог, который слушает молитвы людей, это Иегова Бог, через Иисуса Христа.
Olga Shum
иегова Бог слушает молитвы через Иисуса Христа ...это как истолкуйте? Значит мы молимся Иисусу а Иисус передает молитвы Иегове? так?
Никак. Молись не молись -всё равно умрёшь.. И дата смерти не будет зависеть от того, как, кому и зачем ты молишься. Она будет зависеть от твоего отношения к твоему здоровью в целом, Как, где и с кем ты спишь, что когда и сколько ешь, занимаешься ли ты спортом, имеешь ли вредные привычки и т. д.
То, что ты молишься. говорит о том, что ты до сих пор не взял ответственность за свою жизнь, потому, видимо ведешь безответственный образ жизни, что обязательно скажется на её продолжительности, кроме того, можешь смело вычесть из своей жизни время. потраченное на молитвы, умноженное, как минимум на 6. Ибо молятся люди в своё свободное время а его у людей по статистике в сутки не более 4 часов.
Молиться не обязательно . Нужно делать добро
мольбы от смерти нет=)
Одной молитвы не достаточно.
"Милый, добрый боженька, хочу жить вечно". Повторять не менее 50-ти раз в день, в течение всей жизни.
????
Я чувствую тонкий стеб. От сердца молись как в последний раз.
На коленях, перед гробом!