Религия, вера
Что такое магия? и чем белая магия отличается от чёрной?
Магия цветов не имеет! и выросла она из мистических течений разных религий
Александр Михайлов
в иудаизме это не запрещено)))
различий никаких. все это изобретение сатаны и бесов. а цвета придуманы для того, чтобы погубить как можно больше народа.
Александр Михайлов
в иудаизме ею пользуются, а рабам нельзя....
Ничем не отличается. И черная, и белая магия — дела рук Сатаны.
Александр Михайлов
разве вы не иудаизм проповедуете? там можно
ничем, одна и та же энергия, плюс и минус, крест... Всё едино, оккультизм нужно изучать медленно и внимательно...
"Байки из склепа"...
Александр Михайлов
вы о чём?
это один из видов спиритизма -связи с демонами -очень опасное занятие которое осуждает Бог Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой
второзаконие18
Александр Михайлов
магия в имени вашего бога, в библии, во всех ваших обрядах. Проповедовать иудаизм и не знать что такое магия в вашей религии.... вы в большой опасности
Александр Михайлов
связь с высшими силами-это магия. Имя Бога-это магия. Потому и нельзя произносить настоящее имя вашего Бога
Использование таинственных приемов и задействование сверхъестественных сил с целью осуществить то, что находится за гранью возможного; взаимодействие со спиритическими, оккультными силами.
Принято считать, что к «черной» магии относятся заговоры, проклятия, наведение порчи. «Белая» же магия, как верят те, кто ею занимается, направлена на добро, снимает заклятия и порчу. В некоторых древних народах занятие «черной» магией было запрещено под страхом смерти. Однако в Библии запрещаются все формы спиритической магии (Лв 19:26; Вт 18:9—14). При помощи магических формул, полученных якобы благодаря сверхъестественным знаниям и мудрости, тот, кто прибегает к магии, пытается влиять на других и менять ход будущих событий. В этом магия отличается от гадания, цель которого — лишь заглянуть в будущее, а не изменить его.
Александр Михайлов
в иудаизме не запрещено.... запрещено рабам
Александр Михайлов
Всякая магия имеет последствия
Мой тебе совет : не связывайся с этим
Александр Михайлов
в любой религии есть магия