Религия, вера

чем окончатся события в Украине, господа верующие у вас же много пророчеств в библии поделитесь соображениями?

Никакие пророчества ненужны. Украина-уже не государство, и перспективы у неё-быть под пятой русских, поляков. румын и молдаван, не думаю что произойдет чудо и украинцам ко нибудь даст взаймы столько, чтобы это восстановило и без того дохлую, подорваную войной промышленность.
Антон Ким
Лучший ответ
Войной. Кто то же устроил там войну. Не от сырости же завелась.

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот»
Марк Туллий Цицерон.
Алексей Гарин
Вероятно пониманием, что сало - это не стратегический продукт....
Игорь Григорян а поточнее
по Писанию все государства прекратят своё существование во время армагеддона.
Саша Морковкин
хохлопы станут жрать землю и издохнут... :)))
Украины не будет, будет одна Россия.
S?
Shaxzoda ?
Украина будет под игом России равно как и много других стран. правитель России -Гог во главе союза стран европейских и арабских пойдет на Израиль войной . И будет ядерная война. И прекратит ее антихрист. И будет объявлено что все проблемы людей из за религий . И станет одна религия ...с числом 666...а кто не поклонится зверю тому кик. И весь мир согласится с этим .И поклонится антихристу вся земля. И отстроят евреи храм и принесут жертвы а в половине седьмины антихрист прекратит жертвоприношение и объявит сам себя Богом . а евреи восстанут на него за это . И начнется ВСЕМИРНОЕ гонение на евреев. И когда весь еврейский народ будет почти истреблен и останется только их 144 000 воскликнут они -Благословен Грядущий во имя Господне и примут Иисуса как Мессию тогда совершится то что написано в Захарии 14 главе. ИМЕННО ЭТО -Армагеддон.
Анжела Храмова
Игорь Григорян какая страна примет число зверя и все это исполнит?
Эркинджон Исонов Америка не даст и давно руки потирает чтобы снести Россию с лица земли, только создают удобный момент и уже развязка близка.
В Библии по поводу этого мира говорится что скоро ему придёт конец, тогда и конфликтам придёт конец, а пока исполняются слова Иисуса " услышите о войнах и военных слухах".
Ofhfvj Hih
"А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "2Тим. 3:13.
Station Taraz
Восточная Украина будет оккупирована российскими войсками включая Днепр. Потом по восточной УКРАИНЕ будет нанесен серия ударов ядерными боеголовками, чтобы уничтожить российские войска. чтобы не допустить захват Израиля предсказанное в Библии как армагеддон, на всем протяжении пути где будут находиться российские войска.
Татьяна Вуец
Игорь Григорян а можно уточнить, когда Россия официально введет войска?
В Библии записаны признаки последних дней существующей системы под правлением сатаны. Описаны и события, которые произойдут после. Изучайте.
Lara U
Анжела Храмова дык расскажите нам где изучать ..может мы неграмотные? зачем поверхностные слова?
Об Украине в Библии отдельно не написано, но что наступит время когда Бог освободит землю от насилия и жестокости, говорится. Поэтому те, кто делают зло еще могут измениться, чтобы не пострадать от справедливого суда Бога.
Миша Квасков
Всё будет хорошо!
Женя Аверин
Игорь Григорян она останется в своих шраницах
Все события закончатся согласно написанному и предсказанному Богом. Исаия 42:9.
Всё идет своим чередом к своему апогею по всему земному шару, а не только на Украине.
Игорь Григорян ну пока только локальные конфликты, а не по всей планете идут
пророчество не из библии. а от... из проверенного источника, в общем.
Украина в итоге развалиться на три части.
Aina F
Игорь Григорян а как ее валить будут дипломатически или военными действиями?
Анжела Храмова вот умора честное слово... не из Библии а из проверенного источника))) "сосуд " новый объявился ?