Религия, вера
Почему атеисты никогда не обретут высокий интеллект?
Боженька не позволит?
Nоzimа Оdilоvа
Вы сами не позволите. Ведь где то в глубине потухшей совести, вы понимаете что такого не достойны.
Елена Стадниченко
У тебя в голове все перевернуто, верить в сказки и небылицы не признак высокого интеллекта, все наоборот.
Потому что он у них с рождения! зачем им второй??
Nоzimа Оdilоvа
С рождения да низкий.
и не нужно, либо есть, либо нет... вот вам не дано и живете же
1. Познанию предшествует сомнение в корректности собственных априорных суждений.
2. Атеистическая позиция не дает места сомнению в том, что она провозглашает.
3. Те публичные атеисты, которые чего-то добились в науке, обычно признают себя агностиками. Это позволяет им добиваться уважения.
Это ты так решил, что интеллект обретают? )
Nоzimа Оdilоvа
Тебе это неведомо, за отсутствием сего.
В твоих глазах да, потому что ты дебилоид
Еще один тролль откуда-то вылез... Слышь, сколько платят за такую провокацию?
Ararat Kir
Да это местный Затейник. Он ниоткуда не вылез, он тут живет. Да и не платит никто ему, это просто развлечение такое нездоровое.
Потому что интеллект дает бог, а его нет )))
Nоzimа Оdilоvа
Тебе и не дал.
А почему челгушата никогда не будут считаться специалистами или даже просто нормальными?
а ты думаешь обрел высокий интеллект считая всех вокруг чертями?
Nоzimа Оdilоvа
Наоборот.
потому что разум атеистов статичен, они не умеют мыслить, а только компиллировать
Анастасия Дорофеенкова
пиздешь, атеисты это те же люди только не верят в бога может и не зря
А какая связь?
Это не правда, просто он у них более ограничен. Вообще процентном содержании, интеллектуалов атеистов больше, чем у верующих, мое мнение
Nоzimа Оdilоvа
А по каким тестам интеллект проверяют? Не по атеистическим?
Потому что он не обретается.
А вообще - толсто.
Захотят приобретут ...
может они его обрели когда стали атеистами а все верующие просто тупле стадо, которое верит в чувака который живет в небе и нет доказательств его существования? Да, скорее всего я прав! БОГААА НЕТ, А КТО ВЕРИТ В НЕГО ТУПОЕ СТАДО
Nоzimа Оdilоvа
Это ты веришь в такого чувака. Что и говорит о твоем низком интеллекте
кто так сказал?
http://vk.com/wall-37160097_40684
Прочитайте полностью.