Религия, вера
Если искренняя молитва искупает грехи, почему атеисты не хотят таким легким путем обрести прощение Господа?
У атеистов нет грехов, но есть ошибки, которые они исправляют не словами, а делами. Вот почему верующим потрудиться не под силу?
Кое кто обещал, что забеременеют от некоей тряпицы... а вот несколько трупов точно получили от этого шоу-стояния..
"Ученые обнаружили неизвестное ранее состояние сознания, которое возникает во время "общения со Всевышним", а самого всевышнего ученые, случайно, не обнаружили? )
Ну ребята, нет у атеистов галлюцинаций! не разговаривают они с вымышленным духом! Нельзя общаться с чужим глюком
атеисты безгрешны
А Вы не пробовали искренне просить подарочек у Деда Мороза? Хотя, если Вы интеллектуально и эмоционально застряли в возрасте около пяти лет (не так и далеко уйдя от прочих верующих) , то ничего сложного в такой задачке, конечно, нет.
Вы вообще понимаете, что атеисты не верят в Господа? Трудно молиться чьей-то фантазии.
P.S. Молитвы, несомненно, приносят пользу. Как и плацебо.
от вона істина... тепер розберіття де атеїсти а де віруючі!?
Меня, как-то, не вдохновляют рекламные тексты, из православных агиток. А массовый психоз перед мощами, иконами и пр. атрибутикой довелось видеть лично. Зрелище, скажу я Вам, бесподобное.
потому что это путь не лёгкий...
им это незачем.
Наш имам говорит. не думайте, что они избегают молитвы, это молитва убегает от них. они противны господу и не нужны ему. в куране написано, если бы перед рождением, не был определен срок их жизни, то они давно бы понесли свои наказания. Для грешного рай на земле, для верующего этот мир тюрьма.