Религия, вера

Почему, атеисты никогда не поймут верующих, так и останутся в своем замкнутом мире, как находящиеся в тюрьме своих

Потому что их поиски находятся там, где заканчивается вера в сверхъестественное.
Диана Хацукова
Лучший ответ
Crystal в своем репертуаре: пытается приписать атеистам не пойми чего )
Аня Лисенко
Даурен Молдамсеитов да, так и происходит, только вы слепые и глухие не можете видеть и слышать. Даже хотели видеть и слышать, но не можете.
Почему не поймут? Я сам был верующим, все отлично понимаю.
Даурен Молдамсеитов Был, значит отчасти понимаешь, но полностью понять не дано. Все равно что любил и разлюбил и дуется на любовь и не полюбит больше никогда. А любовь для него кажется что то чуждым, вредным. Так и с верой.
Чтобы понять алкоголика надо самому им стать. Также и верующими. Но зачем одурманивать себя?
Irka Cherdyntseva
Бог сам призовет большинство из них!
Каждого в своё время!
Напишите о себе книгу. только честную. Возможно благодаря ей я узнаю о верующем. И пойму ход его мыслей. Или вы тролль, а не верующий?
Гуля :)
Aizada Tumanshinova Походу реально верующий. Сидит на мои ответ проповеди пишет.
У атеистов очень яркий и разнообразный мир
Z X
Даурен Молдамсеитов огни знают только материю и то частично. Им запретили двигаться дальше материи, чтобы не познали всю истину бытия, потому живут в замкнутом сознании и бытие частично понимают, ведь их дух блокирован и не может быть полноты жизни.
Верующий фанатик, запирает себя в своей тюрьме и находится в замкнутом пространстве, религия управляет им, Бог дал нам жизнь чтобы жить свободным, сатана придумывает религии чтобы управлять человеком.
Gulchehra Akramova
А зачем понимать верующих? Есть ли в этом смысл? Слабые слушают остальных, сильные себя. Что это значит думайте сами.
Даурен Молдамсеитов сила в вере, если вы считаете что это слабость, то вы ничего не понимаете в вере. Только верующий может преодолевать спокойно все трудности, невзгоды и несчастья без ущерба для психики и всегда спокойны-хранят мир Божий как дар вечной жизни.
У каждого своя Вера и без разница какая она, будь то кастрюля и телефон, будь то Бог или кельтский Бог. Атеист, христианин, буддист и тд. и тп. - все это "ярлыки" которые люди сами же придумывают и вещают на друг - друга, не та надпись на тебе? "пошел вон, сатанист! " не в того веришь? "иудда! "
Да, людям нужна вера и нужны все эти атрибуты для своего проповедования, но только это перешло в ФАНАТИЗМ!
Веришь в свое? Верь, кто тебе мешает? Но навязывать и упрекать другого человека в ЕГО выборе не надо и вообще НЕ нужно!
Повторюсь, у каждого своя вера.
всем добра.