Религия, вера
У ребенка третий день держится температура 38,5. Что делать? Вопрос верующим.
Лечились 3 дня голоданием - никакого эффекта. Хотя раньше помогало. Какие молитвы читать? Может, пригласить батюшку?
сделать клизму
святой водой
Казим Сунгатуллин
не давай глупых советов, педиатрия реально отделена в мед вузах в отдельное направление и это не шутки.
При чем тут верующие? Религия медициной не занимается.
К врачу сходить. Можно помолиться как знаете и спросите у Бога что Вы должны понять в данной ситуации.

Доктора вызывать.
Не хотите нормально лечить лекарствами - соборуйте.
молитву, безусловно, следует сочетать с квалифицированной врачебной помощью.
Христос, которого искушал сатана, не прыгнул в пропасть.
Срочно к инфекционисту в поликлинику.
Идите к врачу.
монастырского бальзама дай
Жида Ленина на распев читай под аккомпанемент жида Леннона и будет вам всем шахер махер
А что, вера запрещает лечиться у врача?
К врачу, а то ребенка потеряете. Сегодня Бог не исцеляет. Это будет в недалеком будущем, раз и на всегда. Он "отремонтирует" всех, кого посчитает достойным оставить жить на земле.
клизму по-исусовски
Оксана Матвиенко
Вот ты педик фу гнида
Вас срочно нужно найти себе занятие, чтобы дурь не буйствовала.
на дебильные и провокационные вопросы не отвечаю
Не надо шутить на тему больного ребенка...
Шут 80 лвл прям... только вот на такие темы чревато "шутить"
Обратитесь к врачу, мы живём во время, когда болезни, страдания. Это время в Библии названо последними днями злой системы .
Толсто
сожги на костре инквизии - освободи душу!
я хоть и агностик. но советую обратится к врачам. божья благодать может через других людей передаваться как мне это представляется. говорят же люди что божьи пути не неисповедимы, никогда не знаешь откуда помощь придет.
дать литическую смесь анальгин, аспирин и противоаллергическое, дозы согласно его возраста
Иисус сказал: "Больные нуждаются во враче" (Матфея 9:12)
Бог исцеляет и сегодня! Молитва мамы за ребенка самая сильная, но надо просить с верой, что Бог исцелит! Читайте Новый Завет и молитесь с верой и Бог обязательно исцелит вашего ребенка.