Религия, вера

У ребенка третий день держится температура 38,5. Что делать? Вопрос верующим.

Лечились 3 дня голоданием - никакого эффекта. Хотя раньше помогало. Какие молитвы читать? Может, пригласить батюшку?
С К
сделать клизму
святой водой
Олеся Пономарева
Лучший ответ
Казим Сунгатуллин не давай глупых советов, педиатрия реально отделена в мед вузах в отдельное направление и это не шутки.
При чем тут верующие? Религия медициной не занимается.
Valentina Revenko
К врачу сходить. Можно помолиться как знаете и спросите у Бога что Вы должны понять в данной ситуации.
Ruslan Nazvalskiu
Доктора вызывать.
Елена Белова
Не хотите нормально лечить лекарствами - соборуйте.
молитву, безусловно, следует сочетать с квалифицированной врачебной помощью.

Христос, которого искушал сатана, не прыгнул в пропасть.
Срочно к инфекционисту в поликлинику.
Aziz Zokirov
Идите к врачу.
Тахир Ушуров
монастырского бальзама дай
Галина Клим
Жида Ленина на распев читай под аккомпанемент жида Леннона и будет вам всем шахер махер
А что, вера запрещает лечиться у врача?
Tatarka-Musilmanka
К врачу, а то ребенка потеряете. Сегодня Бог не исцеляет. Это будет в недалеком будущем, раз и на всегда. Он "отремонтирует" всех, кого посчитает достойным оставить жить на земле.
клизму по-исусовски
Валик Губенок
Оксана Матвиенко Вот ты педик фу гнида
Вас срочно нужно найти себе занятие, чтобы дурь не буйствовала.
на дебильные и провокационные вопросы не отвечаю
Dmitriy Abramov
Не надо шутить на тему больного ребенка...
Паша Тагиев
Шут 80 лвл прям... только вот на такие темы чревато "шутить"
Артур Аветисян
Обратитесь к врачу, мы живём во время, когда болезни, страдания. Это время в Библии названо последними днями злой системы .
Толсто
Добрый Филин
сожги на костре инквизии - освободи душу!
я хоть и агностик. но советую обратится к врачам. божья благодать может через других людей передаваться как мне это представляется. говорят же люди что божьи пути не неисповедимы, никогда не знаешь откуда помощь придет.
Макс Негодяев
дать литическую смесь анальгин, аспирин и противоаллергическое, дозы согласно его возраста
Иисус сказал: "Больные нуждаются во враче" (Матфея 9:12)
Бог исцеляет и сегодня! Молитва мамы за ребенка самая сильная, но надо просить с верой, что Бог исцелит! Читайте Новый Завет и молитесь с верой и Бог обязательно исцелит вашего ребенка.
Mcgregor Deciev